КонсультацииСемейные отношения

С мужем с каждой ссорой отдаляемся. 28 лет, пятеро детей

03 янв. 2019
Валинурова
Здравствуйте меня зовут Кристина мне 28 лет пятеро детей замужем. В последнее время я очень стала уставать морально нет никаких сил а проблема такова что уже на протяжении года мой муж уверенно меня обвиняет в постоянных изменах хотя я ему верна доводы он приводит не нормальные собаки тявкают ночью ага это там к тебе пришли где-то задержалась значит была у любовника ночью не выспалась значит была занята кое чем и влагалище у тебя большое стало и всё в этом роде каждый божий день он приходит с работы и заводит скандал на этой почве я не знаю что мне делать уходить не хочу так как люблю объяснять тоже уже устала он меня не слышит что делать как быть в такой ситуации

03 янв. 2019
Валинурова, добрый день!
5 детей! Да Вы - героиня!
Что произошло в вашей жизни около года назад или чуть больше?
03 янв. 2019
Валинурова
Это началось год назад Повода для ревности я не давала наоборот всё стараюсь делать для мужа ну если только в сексуальном плане стало всё очень плохо я стала зажатой перестала получать удовольствие еще говорит что влагалище стало больше из за этого очень психует кричит что кто то есть
03 янв. 2019
я стала зажатой

С чем Вы это связываете?
Ваш муж переменился не просто так, возможно у него что-то произошло? Смена работы, переезд, ссора с другом?..
03 янв. 2019
Валинурова
Муж как раз год назад пристрастился к курительными смесям мы даже ложили его в больницу после этого он стал очень раздражительным психует по мелочам во время того как он курил ему казалось что кто то ходит у дома у окон он мне это говорил ну я ему не верила на этой почве всё и началось он начал думать что раз я ничего не вижу значит я прикрываю и это ходят ко мне сейчас он не курит не пьет но мысли об этом его не покидают он досихпор уверен что он прав и это всё было
03 янв. 2019
Это очень важное замечание. Вследствие воздействия химических препаратов возможны нарушения работы мозга. Я не психиатр, утверждать не могу, но то, что его фантазии вошли в вашу жизнь и портят Вам жизнь, - очевидно.
Вы с ним сделать ничего не можете, если только он сам не захочет это изменить. Относитесь как к болезни, не принимайте его претензии всерьез, не спорьте. У вас дети и стоит направить его внимание на то, что им нужен здоровый папа.
03 янв. 2019
Валинурова
Ещё у меня есть проблема в самой себе я стала очень не уверенна в себе появились панические атаки после стресса я задыхаюсь учащается сердцебиение не уверенна в себе ощущения что я хуже всех страшнее всех мне кажется что все смеются надомной я не могу с лёгкостью общаться с людьми множество моих комплексов загнало меня в угол
03 янв. 2019
Постоянные претензии мужа и ответственность за достоверность не может пройти бесследно. Вам нужен отдых. Отдаление от мужа на физическом уровне помогает Вам побыть с собой. Слушайте свое тело - оно не обманывает.
я не знаю что мне делать уходить не хочу так как люблю объяснять тоже уже устала он меня не слышит что делать как быть в такой ситуации

Вы получили ответ на эти вопросы?
03 янв. 2019
Валинурова
Да большое спасибо очень благодарна вам за помощь.
03 янв. 2019
Хорошо. Тогда предлагаю Вам закрыть эту тему, нажав кнопку ЗАВЕРШИТЬ.

Затем рекомендую открыть новую тему с другим запросом.