КонсультацииОтношения в парах

Без объяснений бросил женатый любовник. Работаем вместе. Как быть?

03 янв. 2019
Масяньке
Добрый день! У меня был женатый любовник, он мне говорил что очень любит, жить без меня не сможет. А буквально вчера позвонила его жена и сказала чтобы я не рассчитывала на встречи с ним. Он старше на 24 года.. Зачем он так поступил, ведь мог сам со мной поговорить? Как быть, сердце рвётся на части от боли, ещё и работаем в одной организации?

03 янв. 2019
Масяньке, добрый день!
Как к Вам можно обращаться?
Сочувствую Вам в этой ситуации.
Как быть

Уточните, пожалуйста, чем именно я могу Вам помочь?
03 янв. 2019
Масяньке
Не знаю, мне просто очень плохо душевно, получается он не любил, раз позволил своей жене позвонить мне... Ни есть, ни спать не могу (((
03 янв. 2019
получается он не любил, раз позволил своей жене позвонить мне...

Здесь нет связи. Правда в том, что она узнала о вашей связи и в том, что она недовольна. Ее можно понять. Но мы не знаем точно, каким образом принимал или не принимал участие Он.
Мы не знаем точно, что он сейчас испытывает и даже в прямом разговоре Он может неверно выразить чувства.
Скажите, он обещал Вам решить свой семейный вопрос? Обещал уйти из семьи?
03 янв. 2019
Масяньке
Нет, мы об этом не говорили. Мы просто хотели быть вместе, за день до этого он мне сказал что не сможет без меня.. А первого числа написал: что мы больше не вместе и вместе не были. После этого позвонила его жена, и сказала, что он воспользовался ситуацией, и чтобы я смирилась с тем, что мы больше не вместе.. Я попросила его поговорить со мной, на что он мне только сказал, что он ей все рассказал, вот я и не понимаю как его понять?
03 янв. 2019
за день до этого он мне сказал что не сможет без меня..

Как Вы думаете, он планировал в этот момент расставание? Скорее, как чувствуете?
03 янв. 2019
Масяньке
Я думаю нет, потому что не мог человек который говорил и писал такие вещи, так поступить. Может она его зааставила это сделать? Единственное, я не знаю куда себя деть... ((
03 янв. 2019
я не знаю куда себя деть... ((

... И не можете в это поверить. Это очень тяжело. Отвлечься в этот момент не получится. Хорошо бы поговорить с тем, кто знал о вас с ним и поддержит Вас
03 янв. 2019
Масяньке
Мне не с кем поговорить. Это жена на него надавила, или он сам решил расстаться? Как после этого быть с ним в одной организации..
03 янв. 2019
Как после этого быть с ним в одной организации..

Вы много пересекаетесь по работе?
03 янв. 2019
Масяньке
Иногда не видимся, а иногда несколько раз в день. Я на него не давила, просто мы решили быть вместе, при этом он был с женой. Я даже позвонить не могу ему, его телефон у неё
03 янв. 2019
Я даже позвонить не могу ему, его телефон у неё

Что бы Вы спросили у него? Что бы сказали?
03 янв. 2019
Масяньке
Спросила бы, почему он так поступил? Мог бы просто со мной поговорить об этом, а не унижать так. Ведь до этого писал, что безумно скучает и любит
03 янв. 2019
Мог бы просто со мной поговорить об этом, а не унижать так.

Мог ли?
Закройте глаза, представьте его и вслух спросите.
Послушайте его ответ
03 янв. 2019
Масяньке
У меня чувство будто бы на него надавили. А может это я так хочу думать, и не могу принять этот факт..
03 янв. 2019
и не могу принять этот факт..

Да, не можете. Не были готовы к этому удару. Но со временем сможете.
03 янв. 2019
Масяньке
А ему больно от этого?. Я думаю если бы было больно, он бы хотя бы нашёл способ написать
03 янв. 2019
Нет, мужчины устроены по-другому. Им легче пережить утрату, исключив возможность общения. Это нам надо все выяснить. Им - нет
03 янв. 2019
Масяньке
То есть ему все равно, и мне надо это принять? А как быть на работе?
03 янв. 2019
Но если Вы до окончания каникул примите ваше расставание как единственно правильное
03 янв. 2019
Масяньке
Он не предпримет попытку быть вместе? Я понимаю что глупый вопрос, просто очень плохо.. Он по гороскопу - рак