КонсультацииСемейные отношения

Расстались с мужем, я беременна. Воспоминания причиняют боль. Мне 26, ему 36 лет

04 янв. 2019
Ольга 1992
Добрый день.
Меня зовут Ольга. Мне 26. Пока замужем.
Женились с супругом в феврале 2018 года и стали жить вместе.
Первые 3-4 месяца было все красиво, конечно.
Далее он попросил секс втроем, то есть привести девушку. И хотел, чтоб девушку нашла я.

Мы летом были в Амстердаме нацеленно на снятие проститутки. Там на месте я не смогла зайти. И он зашел без меня. Я осталась на улице одна.

После этой поездки ходили к психологу. Он извинялся. Но позже начал снова. Нашел уборщицу, как бы. Молодую особу, которая согласилась смотреть, как мы занимаемся любовью.

В итоге я стала очень истеричной. Моего сына он не принимал. У него и у меня 2 брак. Ему 36 лет, мне 26, разница в 10 лет.

Когда была с ним, не работала. Сейчас вышла на работу.

Так как 14 декабря ночью пришел домой пьяный, я сама начала скандал, и он меня избил. Я подала в РОВД. Собрала вещи и уехала.

И сейчас умом я понимаю, все.
Но воспоминания и боль. И беременность.

04 янв. 2019
Ольга, здравствуйте!
Сочувствую, что вам пришлось все это пережить.
Какой у вас сейчас вопрос к психологу?
04 янв. 2019
Ольга 1992
Как это пережить?
05 янв. 2019
Ольга, расскажите, какие чувства вы сейчас испытываете, вспоминая все это? Какие чувства вам не удается проживать?

Где вы сейчас живете? Вам кто-то помогает с ребенком? Как ребенок переживает эту ситуацию? Какой срок беременности у вас?
05 янв. 2019
Mederbek Sydykov
Срок беременности - 5 месяц, начало.

Вышла на 2 работы. Стала начальником отдела межд связей, и еше подрабатываю, помогая знакомому с пиаром.
На одной из работ в виде помощи дали временно хорошее служебное жилье. Не знаю, насколько, но пока это успокаивает.

Сын то у бабушки с дедушкой по отцовской линии, то у моей мамы, то со мной. Моя мама не упрекает, но ждет нашего примирения.
Муж замкнулся, его родители требуют, чтоб он закрыл кредит по их дому, в котором мы и жили. И спешат быстрей его переоформить. Я написала отказную от имущества, заключили соглашение о содержании меня беременной и малыша после рождения. Финансово он нас не бросил.

Но морально осознание, что теперь с 2 лялями и одна.

Ощущения: одиночество и беззащитность. Воспоминания, когда было хорошо, всегда выплывают. И чувство вины, что же я делала не так.
И хочется нормальной семьи.
Мои ощущения ему непонятны.
Он сконцентрировался на денежном вопросе, но пока на развод не подает, возможно, чтоб не расстраивать беременную.
Говорит, что это я не выдержала побоев и ушла, собрав вещи.

С моей стороны, после измен и предложений секса втроем, ограничения общения с сыном, я перестала ему доверять и стала истеричной.
Я понимаю, что надо отпускать и жить дальше.
05 янв. 2019
Моя мама не упрекает, но ждет нашего примирения.

Она хочет, чтобы вы примирились с человеком, который тащит к вам в постель посторонних, таскает вас по проституткам и бьет вас? Она в курсе этих событий?

Я написала отказную от имущества, заключили соглашение о содержании меня беременной и малыша после рождения. Финансово он нас не бросил.

Хоть это хорошо. А зачем вы написали отказную от имущества?

Но морально осознание, что теперь с 2 лялями и одна.

Вам всего 26 лет - у вся жизнь впереди. У вас будет еще масса воозможностей найти себе достойного мужчину. И вы не одна. У вас есть мама, есть прекрасные детки, наверняка у вас есть еще близкие люди. У вас есть вы!

Ощущения: одиночество и беззащитность. Воспоминания, когда было хорошо, всегда выплывают. И чувство вины, что же я делала не так.

А что вы делали не так? Расскажите об этом подробнее.

И хочется нормальной семьи.

Вот для этого нужно пережить этот период, окрепнуть психологически и продолжать жить, знакомиться с мужчинами и внимательнее к ним приглядываться на этапе знакомства, чтобы вновь не вляпаться в абьюзивные отношения.

Мои ощущения ему непонятны.

Конечно они ему непонятны - он больной человек...

Говорит, что это я не выдержала побоев и ушла, собрав вещи.

А вы должны были их выдерживать? Вы что, груша для битья? Или вы все-таки женщина, которая рождена для любви и заботы?

С моей стороны, после измен и предложений секса втроем, ограничения общения с сыном, я перестала ему доверять и стала истеричной.
Я понимаю, что надо отпускать и жить дальше.

Ольга, есть ли у вас возможность пройти курс терапии сейчас? Это помогло бы вам выдержать этот непростой период и разобраться в себе - понять, почему вы сделали такой странный выбор партнера, чтобы оградить себя от подобного в будущем.
16 янв. 2019
Ольга, здравствуйте.
Как ваши дела?
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Подскажите, остались ли у вас какие-то вопросы ко мне в рамках данной темы или будем закрывать ее?

Ольга, я тогда закрываю эту тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам все же понадобится консультация - вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент.
Удачи вам!