КонсультацииСемейные отношения

Не в первый раз ударил муж. Сейчас беременна, в браке 1,5 года. Мне 26, мужу 35 лет

14 янв. 2019
Верааа
В браке 1,5 года, на данный момент беременна 5 месяцев, мне 26 мужу 35. Во время ссоры ударил меня по голове, у меня случилась сильная истерика из за того что он назвал меня другим именем, объяснил что случайно сам не знает почему так сказал, но потом сама справиться с истерикой не могла все плакала и поэтому просила мужа помочь меня успокоит, а он не хотел успокаивать уходил просил оставить его одного, я ходила за ним и плакала ему это не нравилось и ударил меня по голове, выворачивал руки что бы успокоилась, толкал на кровать. Как разобраться что происходит, это не первый раз во время моих срывов стукает по голове, объясняя тем что сама довела, лезла, не оставляла его в покое что бы он успокоился.

14 янв. 2019
Добрый день.
Какую помощь Вы ищите на сайте?
Я так понимаю, муж не в первый раз Вас бьет?
14 янв. 2019
Верааа
Я запуталась как мне быть, да не первый раз, это случается во время моих истерик
14 янв. 2019
По какому поводу у Вас истерики?

Ребёнок у Вас запланированный?
14 янв. 2019
Верааа
Да ребенок запланированный. Ему не понравилось что я не дала ему мне помочь и он психанул, я не понимала из за чего так реагировать потом му что в моих мыслях ничего плохого по отношению к нему не было, и спросила его началась ссора слово за слово и он назвал меня чужим именем и истерика началась очень сильная. Обычно если он меня обнимет и поговорит утешит меня я успокаиваюсь, но он так поступил всего лишь раз, остальные разы он говорит что я сама должна успокаиваться без его помощи
14 янв. 2019
Ваша задача сейчас - ребёнок. Он все чувствует, понимает и ему больно, как и Вам. Дайте время себе успокоиться и мужу. Потом спокойно поговорите. Пока Вы находитесь в положении, не рекомендую выяснять никаких отношений. Только настраиваться на рождение желанного малыша.