КонсультацииАрхив

Постоянные депрессии из-за мыслей о том, что парень ко мне остыл. Как не накручивать себя? Мне 18

04 янв. 2019
Алла беела
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я в отношениях с парнем. Мы очень бережно относимся друг к другу, о таких отношениях я мечтала всегда, мы очень близки.

Случилось так, что он нарушил закон, светит статья. Он в СИЗО под следствием уже 3 месяца, созваниваемся. Я точно готова ждать, очень его люблю, не представляю без него своей жизни. Я смирилась с обстоятельствами, но почему-то мучаюсь каждый день, никак без слёз. Я всегда была такая, накручиваю себя, вечно придумываю себе то, что ко мне остыли или что что-то не так.

Понимаю, что он очень любит меня, я это вижу и он удивляется, что я придумываю вечно что-то... Как мне справиться с тем, что я скучаю? Как перестать мучать саму себя?

06 янв. 2019
Алла беела, добрый день!
Я всегда была такая, накручиваю себя, вечно придумываю себе то, что ко мне остыли или что что-то не так.

А, сейчас, в какие моменты пояляются такие мысли?