КонсультацииЛичностные проблемы

Отсутствие близких людей и страх перед их появлением. Мне 25 лет

05 янв. 2019
Ася петровна
Все детство у меня пил папа. В школе меня не любили из-за бедности, но было 2 подруги вне школы. Одна ПОДотвалилась с момента "я хочу личную жизнь, а остальное в моей жизни не важно" и окончательно отвалилась, когда после затишья в жизни запили и оставшиеся родственники, что я в силу черезмерной восприимчивости очень тяжело переносила, отказавшись ото всех, кроме 2й оставшейся подруги из тех двух.
А оставшаяся отвалилась примерно в тот же период, но по причине того, что я сама от нее отвалилась в надежде на то, что она поймет что мне за нее слишком больно и изменит свою жизнь (это ее проблемы и мой "комплекс бога"). С ней общение возобновлено, но оно естественно уже не то и не о том.
Для семьи я белая ворона, поскольку они люди простые, а я (цитата) "голубых кровей", потому что брезгливая и читаю заумные книги и т. д. и подобное проявление негависти через слово.
С личной жизнью тоже полный провал ибо я тяжелый человек и выстраивать диалог и сложно и страшно, да и как это говорят: "большие запросы" (не меркантильные, а душевные).
Вот. В общем мне не плохо с собой, да и с другими я долго не могу находиться, но меня пугает эта ситуация когда я на нее со стороны смотрю. Я псих?))
Возраст - 25

05 янв. 2019
Ася петровна, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами.
А если Вы псих (гипотетически), что тогда?
Какого результата Вы ожидаете от общения с психологом?
05 янв. 2019
Ася петровна
Спасибо) Я вроде не псих) А вы психолог, а не психотерапевт)) А хочу совета)

Ааа пообщаться за 1000, тогда, пожалуй останусь психом))
05 янв. 2019
Я психотерапевт, но это не мешает быть и психологом, если требуется просто прояснение ситуации, а не её трансформация.
А хочу совета)

Какого именно совета Вы ожидаете?
05 янв. 2019
Ася петровна
Пугает отсутствие близких людей и непоявление их)
Если бы я знала какого совета я хочу, я бы не писала сюда

Эта проблема наверное не решаема, а дайте совет как убрать озлобленность?
05 янв. 2019
дайте совет как убрать озлобленность?

Вот это уже хоть какая-то конкретика. А чем Вам мешает озлобленность? Что произойдёт в Вашей жизни, когда Вы от озлобленности избавитесь?
05 янв. 2019
Ася петровна
Хах ну принцип вашей работы мне понятен, я и сама себе могу позадавать вопросы на которые я же буду отвечать))
Спасибо за потраченное время)

Блин.. И ведь на этом люди такие деньги зашибают.. Ой не там я училась, ой не там))