КонсультацииОтношения в парах

После встречи Нового года девушка удалилась и игнорирует меня. Я не понимаю её. Мне 27 лет

05 янв. 2019
Роман9108
Добрый день!

Ситуация в общем такая. На новый год девушка пришла ко мне в гости, как раз в этот день я переехал на новую квартиру (31 число). Когда я приехал, я все вымыл и тд, в общем было уже часов 9 и магазины все закрылись. Как итог я не успел сделать салат и купить вино, когда девушка пришла она сказала типа почему нету нифига, я сказал что не успел, на что получил ответ "сказал бы, я бы хоть пришла и сделала". Суть вот в чем, да, я оплошался и не надо было пересекаться на НГ, мы посидели, поболтали и она сказала "лучше бы дома провела нг, серьезно" а затем уехала. Утром 1 числа я заметил что она удалила меня из друзей в вк, а ночью когда уехала написала "я поняла что ты мне не интересен как друг и как парень". Но не удаляла, а удалила лишь утром. Я не подал виду что удален и игнорил, потом числа 3 написал что сожалею что не успел нифига сделать и прошу прощения о том что испортил НГ. Девушка игнорила часа 2 и ответила, цитирую: "Ну да, ты в 9 уже все сделал, за 3 часа то точно ж бы не успел нифига сделать". Не виню её конечно же.
Короче, что было на столе: сладости и фрукты
Чего не было: салата и вино
Не успел сделать салат, отому что я забыл купить яйца и сварить их. Когда предложил сделать она отказалась. Короче как-то так, а ну и она спрашивала надо ли что то принести. Спрашивала она утром, где-то в 12 часов.

Короче она приехала на нг, еды нет, секса тоже неб ыло. Думаю это ее и расстроило, к чему это я, вот она меня удалила из вк, но не кинула в игнор, вчера кидает мне фотку и спрашивает" нормальная фотка на аву?" я молчу, она через минут 10 пишет "а то не умею себя оценивать со стороны". Короче я не понимаю её, хочет ли она ещё вернуться или нет, если нет, то зачем кидать мне фотку и общаться со мной, когда удалила из друзей. Если да, нафиг удалять. Я не понимаю даже. И я ей предлогал остаться, она сказала что делать нефиг и уехала. Очень странное поведение как мне кажется, не знаю в общем.

05 янв. 2019
Роман9108, здравствуйте!
Шансы на продолжение общения есть, девушка вам пишет, а это значит, что хочет оставаться в контакте. Я думаю, что стоит занять выжидательную позицию, посмотреть, что будет делать девушка дальше, какие действия предпринимать, фото вы уже получили. Если делать прогноз, то, скорее всего, при малейших разногласиях вас будут блокировать и удалять из контактов, потом мириться, но утверждать не берусь.
05 янв. 2019
Роман9108
стоит занять выжидательную позицию, посмотреть, что будет делать девушка дальше, какие действия предпринимать

Я занял так скажем, хочу пригласить ее на старый нг. Но думаю не согласится, т. к. она уже мне сказала что не старайся, я не приду к тебе больше и вот после этого удалила. А фотку скинула не мне, а чтобы поставить на аву, типа говорит пора менять. Почему спрашивает у меня, если хочет общаться. Вроде пошел на встречу на примерение. Да, обидно было что новый год прошел уныло. Но можно было бы понять, т. к. я переехал и ничего толком не успел.
05 янв. 2019
Я занял так скажем, хочу пригласить ее на старый нг.

На мой взгляд, хорошая идея, которая прояснит ситуацию. Что будете делать, если ответ будет отрицательным?
06 янв. 2019
Роман9108
На мой взгляд, хорошая идея, которая прояснит ситуацию. Что будете делать, если ответ будет отрицательным?

Даже не знаю, но я вчера спросил у нее, надо было спросить. Она ответила почти сразу же и начала рассказывать как день провела.

Софья Каганович, Добрый вечер, Софья. Минут 15 назад звонила девушка, звала гулять. Т. К. Я уехал к маме в деревню, получается что не пошел, она обиделась (судя по голосу) и сказала что найдет с кем пойдет, я скинул, затем она пишет мне в вк, типа можешь не ехать завтра, я не пойду с тобой.т. к. я уже нашла с кем идти, я сказал Ок, потом минут через 15 спросил с кем и она сказала "как видишь не с тобой". Всё.

Усугубил ли ситуацию?
06 янв. 2019
Усугубил ли ситуацию?

Нет, не в вас дело. Это ее привычная манера поведения, так будет в каждом случае, если ее что-то не устраивает. Если рассматривать, как она поступает, то при вашем молчании она найдет причину с вами пообщаться. А вам решать хотите ли вы "кататься на американских горках", хоть они и предсказуемые, но не все их любят.
06 янв. 2019
Роман9108
А вам решать хотите ли вы "кататься на американских горках", хоть они и предсказуемые, но не все их любят.

В смысле предсказуемые?

Кстати, заметил что она общается с человеком из москвы. Один раз спросил типа "че за чувак" она ответила "а тебе то что?" короче я не знаю что с ней делать :( В общем она мне нравится и не хочу терять, но такое поведение..
06 янв. 2019
В смысле предсказуемые?

Вы заметили, что она вас привлекает, а потом отталкивает?
06 янв. 2019
Роман9108
Да, заметил.

Она не всегда вела себя так, только последнее время. Вроде говорит что я не ее парень, но не отталкивает когда уж слишком близко сажусь или трогаю ее.
07 янв. 2019
А как раньше было? Давно ли вы встречаетесь?
07 янв. 2019
Роман9108
Ну знакомы года 3-4 где-то, а встречаемся хз, может полгода. Раньше она если и обижалась, просто игнорила максимум пару дней.

Сейчас вот когда я игнорирую, она не пишет и я не пишу, затем она что-нибудь так спросит. ТИпа как сегодня пойду ли я гулять. Сказал нет, кинула обиду.

В общем ситуация смотрите какая.
1) мы ходили в кино в ноябре, затем она у меня спросила. "Куда ты сейчас? Домой? Говори быстрее, а то я сейчас уезжаю". Я воспринял это как намек и хотел к ней, но в это время мне позвонили насчет машины и я был зол, т. к. хотел купить машину. Она в итоге уехала и я уехал домой. Затем она мне написала что-то вроде "я поняла, ты как парень мне не подходишь". На следующий день я пошел с цветами к ней на работу извиниться, она мне все скзала. Говорит иди тренируйся с девушками и потом приходи ко мне. (не в плане секса, а как вести себя). Объяснила это тем, что я не мужик, а ей надо такого прям мужика мужика, подошел, схватил за *извините за выражение* задницу. Я воспитан не так, она знает.
2) Я молчал дней 5-6, потом она скинула мне фотку что в магазине. Я ей сказал что в скором времени переезжаю, она обрадовалась судя по всему и спросила когда, я в тот момент не знал точную дату покупки квартиры и сказал ближе к нг. К нг квартиру освободили и я заехал, дальше знаете что было в нг и после нг.
3) она после того как уехала, напилсала мне что не подхожу как парень и как друг, утром удалила. Пытался уговориить ее остаться, сказала что делать нечего

Она не виновата в 90% уверен, а просто это я протупил с ее отношениями.

В любом случае если я ей не друг и не парень, почему она позволяет себя трогать и пишет мне иногда? Если я напишу например что делала? Она мне рассказывает весь день и фотки скидывае, например как у нее за окном снег идет или как кошка на дерево лезет.

Извините что так сумбурно. Тяжело все это описать.
07 янв. 2019
Извините что так сумбурно. Тяжело все это описать.

Понимаю, не простая ситуация
07 янв. 2019
Роман9108
То есть вы виноваты на 90%? В чем, как вам кажется?

Она много раз мне намекала на секс и тд. То есть даже секса у нас не было по сути =\
Ну и из предыдущего сообщения как и говорил, она "отправляла" за опытом в общении с девушками. То есть ей не нравится что не вижу намеков и тд. Я ей это сказал уже, она промолчала. Как бы опыта в отношениях нет практически, это мои первые более менее серьезные, перед ними еще были одни, но там на месяц.

Я просто не могу понять, я ей никто и ни друг ни парень. Она дает себя трогать, но не общается со мной практически. Общается почти все время с тем чуваков, а со мной чисто так, сходить куда нибудь. На Старый новый год думаю она не придет даже
07 янв. 2019
Общается почти все время с тем чуваков, а со мной чисто так, сходить куда нибудь

А вас это устраивает?
07 янв. 2019
Роман9108
А что останавливало?

На самом деле я не знаю даже как дальше развивать отношения. Ну в этом плане, как подтолкнуть к сексу. =\

В новый год я сказал, она морозилась и все таки ушла, а утром она удалила после слов о сексе. Ночью же не удаляла когда сказала про то что как друг не подходу и как парень тоже
07 янв. 2019
Я правильно понимаю, что вам 27 лет? Сколько лет девушке?
Расскажите, пожалуйста, был ли у вас сексуальный опыт раньше?
07 янв. 2019
Роман9108
был ли у вас сексуальный опыт раньше?

Нет, и мне кажется у нее тоже не было, хотя она знает что у меня не было опыта. Она сказала что догадалась.

Софья Каганович, вчера ночью девушка написала, что мне должно быть все равно с кем она ходила, мне кажется ходила с мамой или с подругой но не с парнем точно. Не знаю что ей ответить даже (когда отвечал ей мне не все равно, она молчала, а потом спрашивала "а какая тебе разница то?"

В общем было как-то так.
Звонит и говорит пошли гулять. На что я отвечаю что нет пока возможности, но если подождет я приеду через пару часов. Минут через 15 минут пишет что не едь, я нашла с кем идти, я пишу ей ок и все, потом пишет а нет, не пойду, ты пойдешь? Короче я сказал что типа уже поздно, не пойду. Говорит ну и ладно, пойду с кем-нибудь другим. В итоге пошла, а с кем - не знаю. Первое что пришло в голову это ее мама или какая-то подруга. Либо тот парень из москвы приехал опять, но это хз. Короче она пришла и говорит что там было скучно и только игрушки норм. Я спросил с кем ходила? Она отвечает с кем-то вот ходила. Спрашиваю что за секрет такой? Она отвечает а тебе какая разница то?

Причем когда мы сидели в новый год или в кафешке где-нибудь, и я видел что она общается с тем чуваком, и как бы даже не скрывала чат. Ну не прятала его. Я говорю че пишешь? Она показывала мне. Ну типа думаю если бы я был ей никто или просто друг, вряд ли бы она дала мне читать переписку, верно же?
Дак вот, к чему я это. Что же мне ответить на вопрос "А какая тебе разница то?" Я как бы хочу сказать, но думаю сделаю ситуацию хуже..
07 янв. 2019
Что же мне ответить на вопрос "А какая тебе разница то?" Я как бы хочу сказать, но думаю сделаю ситуацию хуже..

А что хотите сказать?