был ли у вас сексуальный опыт раньше?
Нет, и мне кажется у нее тоже не было, хотя она знает что у меня не было опыта. Она сказала что догадалась.
Софья Каганович, вчера ночью девушка написала, что мне должно быть все равно с кем она ходила, мне кажется ходила с мамой или с подругой но не с парнем точно. Не знаю что ей ответить даже (когда отвечал ей мне не все равно, она молчала, а потом спрашивала "а какая тебе разница то?"
В общем было как-то так.
Звонит и говорит пошли гулять. На что я отвечаю что нет пока возможности, но если подождет я приеду через пару часов. Минут через 15 минут пишет что не едь, я нашла с кем идти, я пишу ей ок и все, потом пишет а нет, не пойду, ты пойдешь? Короче я сказал что типа уже поздно, не пойду. Говорит ну и ладно, пойду с кем-нибудь другим. В итоге пошла, а с кем - не знаю. Первое что пришло в голову это ее мама или какая-то подруга. Либо тот парень из москвы приехал опять, но это хз. Короче она пришла и говорит что там было скучно и только игрушки норм. Я спросил с кем ходила? Она отвечает с кем-то вот ходила. Спрашиваю что за секрет такой? Она отвечает а тебе какая разница то?
Причем когда мы сидели в новый год или в кафешке где-нибудь, и я видел что она общается с тем чуваком, и как бы даже не скрывала чат. Ну не прятала его. Я говорю че пишешь? Она показывала мне. Ну типа думаю если бы я был ей никто или просто друг, вряд ли бы она дала мне читать переписку, верно же?
Дак вот, к чему я это. Что же мне ответить на вопрос "А какая тебе разница то?" Я как бы хочу сказать, но думаю сделаю ситуацию хуже..