КонсультацииАрхив

Ощущение, что выбор спутника жизни не верен. Мне 28 лет, в браке 5 лет, ребёнку 2 года

05 янв. 2019
Lilri
28 лет, замужем, в браке 5 лет, есть ребенок - 2 года. Состояние апатии к отношениям с мужем, ощущение, что выбор спутника жизни неверен. Особенно явно эти мысли стали появляться после рождения ребёнка. Идеи воспитания ребенка координально отличаются, в быту проблем нет. Ссоримся очень часто, При ребенке в том числе, что очень расстраивает. Общих интересов практически нет. Хочу второго ребенка, Но явно понимаю, что не с этим человеком. Все чаще задумываюсь о разводе. Единственная преграда к этому - дочь. Муж не очень любит, ребенок тоже очень привязан.

06 янв. 2019
Lilri,
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос к психологу.
Что Вы видите желаемым результатом первой консультации?