КонсультацииАрхив
Ощущение, что выбор спутника жизни не верен. Мне 28 лет, в браке 5 лет, ребёнку 2 года
05 янв. 2019
Lilri
28 лет, замужем, в браке 5 лет, есть ребенок - 2 года. Состояние апатии к отношениям с мужем, ощущение, что выбор спутника жизни неверен. Особенно явно эти мысли стали появляться после рождения ребёнка. Идеи воспитания ребенка координально отличаются, в быту проблем нет. Ссоримся очень часто, При ребенке в том числе, что очень расстраивает. Общих интересов практически нет. Хочу второго ребенка, Но явно понимаю, что не с этим человеком. Все чаще задумываюсь о разводе. Единственная преграда к этому - дочь. Муж не очень любит, ребенок тоже очень привязан.
06 янв. 2019
Lilri,
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос к психологу.
Что Вы видите желаемым результатом первой консультации?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.