КонсультацииАрхив

Ничего не хочу в жизни. Не получаю позитивных эмоций, как раньше. Жизнь, как на автомате

06 янв. 2019
Гуляш
Здравствуйте. Я не уверена, что смогу описать проблему точно, и хочу остаться анонимной. У меня в жизни всё вполне неплохо - учусь в школе, в этом году перешла в новую, но уже привыкла, есть определенные цели на будущее, как ближейшее, так и дальнейшее, но даже несмотря на наличие целей уже нет такого удовольствия от жизни, как раньше и интереса к ней в принципе. Есть чем заняться, но это не отвлекает - ощущение потерянности и непонимания происходящего все равно присутствует. Не получаю таких позитивных эмоций как раньше и от отношений, которые в моем возрасте должны бить фонтаном, хотя уверена, что человека люблю, а эмоций не получаю даже от ссор. Состояние продолжается уже довольно долго. Жизнь как будто бы на автомате, и живу ее не я.

10 янв. 2019
Гуляш, здравствуйте!
Актуален ли Ваш запрос?
11 янв. 2019
Гуляш, добрый вечер!
Какого результата Вы ожидаете от консультации здесь?