Сейчас учусь и напрямую завишу от человека с которым живу.
Ваши родители могут Вас поддержать финансово., если Вы решите от него уйти?
После возвращения всё вроде бы встало на свои места, но так же были ссоры. Родители уже начали говорить, что он не мой человек и чтоб я не боялась от него уходить.
Недавно познакомилась с молодым человеком, ему 18 и спустя некоторое общение и встречи, поняла, что влюбилась, меня тянет к нему и с ним я спокойна. Рассказала ему, что есть молодой человек и что я с ним живу, а в ответ, что он хочет чтобы я была счастлива пусть даже и не с ним.
Я не знаю как разобраться в своих чувствах и что мне делать дальше. Сейчас учусь и напрямую завишу от человека с которым живу.
Он воспринимает все как должное и считает, что я обязана это делать. Говорит, что любит, но часто просто ставит перед фактом и не берет в расчет моё мнение.
Мне это не нравится, разговаривала с ним по этому поводу, но ничего не поменялось.
люблю вроде как
Он рядом, заботится
Другой, явно не такой как сейчас, все по другому будет
Когда буду одна он не будет подавлять мои желания, не будет беспричинной ревности, я буду более свободна что-ли
И как Вам это? Готовы отказаться ради того, к кому привыкли?
оворит, чтоб я сидела дома, а когда подняла вопрос, что захочу потом дальше учиться, сказал какая учеба может быть если у нас семья и тд.
Думаю, что не готова