КонсультацииОтношения в парах

Остаться с женихом или уйти к тому, в кого влюбилась? Мне 19 лет

06 янв. 2019
Анастасия.......
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и мне 19 лет. В 17 лет встретилась с парнем которому было 22 и влюбилась, всё протекало очень быстро и вскоре он сделал предложение и забрал меня жить к себе. С ним было много ссор и один раз дошло до того, что он выставил мои вещи за дверь, потом извинялся и просил вернуться.
После возвращения всё вроде бы встало на свои места, но так же были ссоры. Родители уже начали говорить, что он не мой человек и чтоб я не боялась от него уходить.

Недавно познакомилась с молодым человеком, ему 18 и спустя некоторое общение и встречи, поняла, что влюбилась, меня тянет к нему и с ним я спокойна. Рассказала ему, что есть молодой человек и что я с ним живу, а в ответ, что он хочет чтобы я была счастлива пусть даже и не с ним.

Я не знаю как разобраться в своих чувствах и что мне делать дальше. Сейчас учусь и напрямую завишу от человека с которым живу.

08 янв. 2019
Как мне решиться на такой поступок?

А чего Вы боитесь? Если Вы уйдете, то что самое страшное может с Вами произойти?
Что Вам не даёт решиться?

Анастасия..., Вам акутуальна Ваша тема?