Мне 21, был девственником пока не сходил к проститутке, это было в октябре, под конец месяца.
До этого мастурбировал, потом как ни странно мне удалось удержатся 4 месяца от онанизма и порнографии (до этого по 2 раза в неделю делал это). Все было хорошо пока я просто не решил что пора что то делать, просто взял и позвонил, сказала адрес, я поднялся к ней, заплатил, по дороге адреналин бегал по моим венам. Все прошло быстро, одна поза, 5 минут и я закончил, умылся и ушел.
Сразу же как вышел из квартиры какая то пустота на душе, разочарования в себе что я смог сделать такое, раньше я в глубине души критиковал такое и думал что никогда не сделаю такого.
Через 30 минут пришла мысль что надо попробовать еще раз, пошел к другой, потрогал, кончил, сменил през и опять. Все длилось минут 20 .
И опять пустота, грусть, разочарования что я это сделал, что не способен добиться ни одной девушке.
Пару недель бушевали мысли в голове, думал только о том "какой я был дурак боже " .
Прошло уже многовато с октября и вот уже недель две у меня только одна мысль - надо попробовать еще раз, как мне избавится от этой мысли, как?
КонсультацииАрхив
Мучают мысли после проститутки. Был девственником до неё. Мне 21
06 янв. 2019
Dffbtr.1
10 янв. 2019
Dffbtr.1, здравствуйте,
В том чтобы достичь удовлетворения (самостоятельно или с помощью другого человека) нет ничего сложного, это лишь технические вопросы. Вы сами смогли в этом убедиться.
Но Вам ведь не это нужно?
Расскажите что для Вас означает "добиться девушки".
Но Вам ведь не это нужно?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.