КонсультацииАрхив

Мучают мысли после проститутки. Был девственником до неё. Мне 21

06 янв. 2019
Dffbtr.1
Мне 21, был девственником пока не сходил к проститутке, это было в октябре, под конец месяца.
До этого мастурбировал, потом как ни странно мне удалось удержатся 4 месяца от онанизма и порнографии (до этого по 2 раза в неделю делал это). Все было хорошо пока я просто не решил что пора что то делать, просто взял и позвонил, сказала адрес, я поднялся к ней, заплатил, по дороге адреналин бегал по моим венам. Все прошло быстро, одна поза, 5 минут и я закончил, умылся и ушел.

Сразу же как вышел из квартиры какая то пустота на душе, разочарования в себе что я смог сделать такое, раньше я в глубине души критиковал такое и думал что никогда не сделаю такого.

Через 30 минут пришла мысль что надо попробовать еще раз, пошел к другой, потрогал, кончил, сменил през и опять. Все длилось минут 20 .

И опять пустота, грусть, разочарования что я это сделал, что не способен добиться ни одной девушке.

Пару недель бушевали мысли в голове, думал только о том "какой я был дурак боже " .

Прошло уже многовато с октября и вот уже недель две у меня только одна мысль - надо попробовать еще раз, как мне избавится от этой мысли, как?

10 янв. 2019
Dffbtr.1, здравствуйте,
В том чтобы достичь удовлетворения (самостоятельно или с помощью другого человека) нет ничего сложного, это лишь технические вопросы. Вы сами смогли в этом убедиться.
Но Вам ведь не это нужно?
И опять пустота, грусть, разочарования что я это сделал, что не способен добиться ни одной девушке.

Расскажите что для Вас означает "добиться девушки".
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.