КонсультацииАрхив

Ребенок или муж алкаш почему стоит выбор?

06 янв. 2019
Мамонтова
Здравствуйте, меня зовут Мария мне 21, у меня есть дочь и есть муж но мы не в оцициальном браке. Вместе мы почти пять лет, и за все это время счастливых моментов можно посчитать по пальцам. Он пьет, он уходит в запои на 3-6 дней, а я все терплю и прощаю. Последние 4 мнсяца он стал пить таблетки, что то наподобиее как кодировка, и мне говорил что боится смерти и ни за что не будет пить, но вчера он опять ушел. А я не знаю что со мной происходит в последнее время, я говорю ему что мне его мало, а он взял и ушел сейчас у меня должен быть ребенок на уме, но нет у меня мвсли забиты им и о суециде, мне нужна помощь мне нужен врач, я сама не справляюсь, я готова оставить дочь ради него и покончить жизнью, просто потому что мне очень больно и я уже не могу..

06 янв. 2019
Мария, здравствуйте,
Вы пишете что
у меня должен быть ребенок на уме, но нет у меня мысли забиты им

Вы ничего никому не должны, Вы думаете о человеке, который Вам дорог и важен.

У Вас есть возможность обратиться лично к психологу? Вам сейчас нужна поддержка, и лучше личная, не через форум.
09 дек. 2019
Мария, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.