КонсультацииЛичностные проблемы

Иллюзии, нереальность фантазии. Придумываю, что в меня кто-то влюблён. Мне 20 лет

08 янв. 2019
Вероника88
Постоянно придумываю что в меня кто то влюблен
Летом был начальник и бывший одноклассник, с которым пришлось поработать.
Потом с кем хожу на группу.
В январе
Папашка с которым ехала в поезде.
Причем он ехал с 8 летним ребенком и у него есть еще маленький ребенок.
Меня это сковывает. Вызывает сильное внутреннее напряжение, не дает свободы действий.
Это началось в детстве.
Тогда я придумала что мальчик из параллельного в меня влюблен, но когда нас обьединили в один класс, он оказался болтливым как радио, ходил в одной кофте, как то учительница сказала, что он хлеб из столовой на уроках ест. И вообще, изросся стал не таким милым и даже некрасивым. А еще опускал колкие шутки в адресс одноклассников и прикапывался к каждому со своими вопросами.
Потом был мальчик из старших классов. У него уже была девушка и я видела как они общались.

08 янв. 2019
Вероника88, здравствуйте! Готова с Вами пообщаться. Какого результата Вы ожидаете от общения с психологом?
08 янв. 2019
Вероника88
Не испытываь этого больше. Другие ж не испытывают.

Мне не 20 кстати
08 янв. 2019
Вероника88, а что для Вас неприятного в том, что Вы таким образом фантазируете?
Мне не 20 кстати

А сколько, если не секрет?
08 янв. 2019
Вероника88
Мой запрос скорее таков: я испытываю сильнейшее напряжение, стыдменя сьедает, и чувство плохости и ущербности. Я взрослая.
Я настолько не отдеояю себя от этиз фантазий и навящчивых мыслей... Что даже пропускала работу. Это сковывает меня, забирает силы,

Эта вечная мания, за тобой следят
08 янв. 2019
за тобой следят

А кто следит?
И ещё вопрос - как в реальной жизни складываются Ваши отношения с мужчинами? Есть ли у Вас семья? Или просто партнёр?
08 янв. 2019
Вероника88
Опишу свои ощущения в этот момент.

Вот прихожу я на работу, выбираю мужчину или он сам выбирается. Типо обьект зависимости.

Спустя какок то время я начинаб испыиывать это напряжение, слежку, манию преследования

Образh ээтого психического напряженияh
Присосавшийся жук. Котрый никуда не хочет деваться и жужжит.

Я чувствую себя на работе прозраснрй, что все обо мне все знают. Что модет быть все тыкают на меня пальцем. Хотя там человек 300.

Я чуствую собственную прозрачность, все знают про мою плохость, ущербность.

Ничего из ваших вопросов нет.

Я примерно такого года как в нике написано.

Кто следит? Он... Обьект зависимости. Этоине мое слово.

Я не умею строить длительных отношений. Только короткие. С нарцами психопатами. Эти отношения меня разрушают на ближайшие пол года, год. И сосут меня столько же. Мама нарц, но сейчас она у меня умничка. По прежнему нарц, но мне этого достаточно. Я могу проговорить ей чувства.

Фантазировать... Это для меня в детстве было выживание. Я придумывала как я герой спасатель веду куда ниьудь ребят. Про этого мальчика в мечтах. У меня не было осоьо друзей.

Наверное главная проблема, в чувстве этой прозрачности.
09 янв. 2019
Наверное главная проблема, в чувстве этой прозрачности.

Опишите подробней. Ваша прозрачность - это как?
09 янв. 2019
Вероника88
Прозрачность это чувство что я прозрачная. Что меня все вилят насквозь. Все видят мою плохость, ущербность. Моб плохость.

В чем... Ну в том что у меня нет стабильной работы, я такой вечный студент... Я не учусь... Я образно... Типо такое несерьезное перекати поле
09 янв. 2019
В чем... Ну в том что у меня нет стабильной работы, я такой вечный студент... Я не учусь... Я образно... Типо такое несерьезное перекати поле

И что в этом ужасного?
09 янв. 2019
Вероника88
Это ужасно
Быть ребенком и таким во взрослом возрасте
09 янв. 2019
Чем конкретно это ужасно?
10 янв. 2019
Вероника88
Инфантильность безответственность
10 янв. 2019
Чем плохи инфантильность и безответственность?
10 янв. 2019
Вероника88
Несерьезность смешной ты несерьезный, никому не нужный, глупый, всему свое время
11 янв. 2019
Вероника88, почему Вы решили, что несерьёзные и смешные никому не нужны? А Вы сами себе нужны?