Постоянно придумываю что в меня кто то влюблен
Летом был начальник и бывший одноклассник, с которым пришлось поработать.
Потом с кем хожу на группу.
В январе
Папашка с которым ехала в поезде.
Причем он ехал с 8 летним ребенком и у него есть еще маленький ребенок.
Меня это сковывает. Вызывает сильное внутреннее напряжение, не дает свободы действий.
Это началось в детстве.
Тогда я придумала что мальчик из параллельного в меня влюблен, но когда нас обьединили в один класс, он оказался болтливым как радио, ходил в одной кофте, как то учительница сказала, что он хлеб из столовой на уроках ест. И вообще, изросся стал не таким милым и даже некрасивым. А еще опускал колкие шутки в адресс одноклассников и прикапывался к каждому со своими вопросами.
Потом был мальчик из старших классов. У него уже была девушка и я видела как они общались.
КонсультацииЛичностные проблемы
Иллюзии, нереальность фантазии. Придумываю, что в меня кто-то влюблён. Мне 20 лет
08 янв. 2019
Вероника88
08 янв. 2019
Вероника88, здравствуйте! Готова с Вами пообщаться. Какого результата Вы ожидаете от общения с психологом?
Условия консультации
Предлагаю следующие условия общения:
1. Бесплатная консультация будет длится 3 дня в свободном режиме.
2. Отвечаю в теме не менее 1 раза в день.
3. Консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
4. В ходе бесплатной консультации проясняем причины возникновения проблемы, для решения которой можно перейти в дальнейшем в формат личной терапевтической работы на платной основе.
5. Если Вы решите свой запрос раньше 3-х дней, то можете закрыть тему и при желании оставить свой отзыв.
08 янв. 2019
Вероника88
Не испытываь этого больше. Другие ж не испытывают.
Мне не 20 кстати
08 янв. 2019
Вероника88, а что для Вас неприятного в том, что Вы таким образом фантазируете?
А сколько, если не секрет?
Мне не 20 кстати
А сколько, если не секрет?
08 янв. 2019
Вероника88
Мой запрос скорее таков: я испытываю сильнейшее напряжение, стыдменя сьедает, и чувство плохости и ущербности. Я взрослая.
Я настолько не отдеояю себя от этиз фантазий и навящчивых мыслей... Что даже пропускала работу. Это сковывает меня, забирает силы,
Эта вечная мания, за тобой следят
08 янв. 2019
А кто следит?
И ещё вопрос - как в реальной жизни складываются Ваши отношения с мужчинами? Есть ли у Вас семья? Или просто партнёр?
за тобой следят
А кто следит?
08 янв. 2019
Вероника88
Опишу свои ощущения в этот момент.
Вот прихожу я на работу, выбираю мужчину или он сам выбирается. Типо обьект зависимости.
Спустя какок то время я начинаб испыиывать это напряжение, слежку, манию преследования
Образh ээтого психического напряженияh
Присосавшийся жук. Котрый никуда не хочет деваться и жужжит.
Я чувствую себя на работе прозраснрй, что все обо мне все знают. Что модет быть все тыкают на меня пальцем. Хотя там человек 300.
Я чуствую собственную прозрачность, все знают про мою плохость, ущербность.
Ничего из ваших вопросов нет.
Я примерно такого года как в нике написано.
Кто следит? Он... Обьект зависимости. Этоине мое слово.
Я не умею строить длительных отношений. Только короткие. С нарцами психопатами. Эти отношения меня разрушают на ближайшие пол года, год. И сосут меня столько же. Мама нарц, но сейчас она у меня умничка. По прежнему нарц, но мне этого достаточно. Я могу проговорить ей чувства.
Фантазировать... Это для меня в детстве было выживание. Я придумывала как я герой спасатель веду куда ниьудь ребят. Про этого мальчика в мечтах. У меня не было осоьо друзей.
Наверное главная проблема, в чувстве этой прозрачности.
Образh ээтого психического напряженияh
Ничего из ваших вопросов нет.
09 янв. 2019
Опишите подробней. Ваша прозрачность - это как?
09 янв. 2019
Вероника88
Прозрачность это чувство что я прозрачная. Что меня все вилят насквозь. Все видят мою плохость, ущербность. Моб плохость.
В чем... Ну в том что у меня нет стабильной работы, я такой вечный студент... Я не учусь... Я образно... Типо такое несерьезное перекати поле
09 янв. 2019
И что в этом ужасного?
09 янв. 2019
Вероника88
Это ужасно
Быть ребенком и таким во взрослом возрасте
10 янв. 2019
Вероника88
Инфантильность безответственность
10 янв. 2019
Вероника88
Несерьезность смешной ты несерьезный, никому не нужный, глупый, всему свое время
11 янв. 2019
Вероника88, почему Вы решили, что несерьёзные и смешные никому не нужны? А Вы сами себе нужны?