КонсультацииАрхив

Во время ссоры замахнулся на девушку и довёл до истерики. Хочу вернуть доверие любимой. Мне 18 лет

08 янв. 2019
Kirill prokyshev
В общем, расстался с девушкой, очень ее люблю! Просто больше жизни люблю! Когда расставались, очень сильно поругались!!! Дошло до того что она меня сильно разозлила, и я на нее замахнулся, и довел ее до истерики, теперь она меня очень сильно боится, что делать ума не приложу!
Но я сам себе пообещал очень измениться, со все своих сторон! Ведь я ее очень сильно люблю!

10 янв. 2019
Kirill prokyshev, здравствуйте!
Актуален ли Ваш запрос?
11 янв. 2019
Kirill prokyshev, добрый вечер!
Какого результата Вы ожидаете от консультации здесь?