КонсультацииАрхив

Смогу ли я исправить свою ошибку? Принимала ухаживания от другого, но интима не было. Мне 25 лет

09 янв. 2019
Анна Романова
Доброго времени суток. Меня зовут Анна, 25 лет.

Мой супруг это моя первая любовь, а я его. Долгое время мы не могли сойтись по разным причинам, но отношения он ни с кем не строил и гуленой его назвать нельзя. Он был для меня всем другом, братом и отцом. О всех его женщинах я знаю их было очень мало и в основном девушки древней профессии. В постели с мужем всегда все было отлично, не боимся делиться фантазиями.

Когда он был в командировке я совершила жуткую ошибку, я принимала ухаживания от другого, но интима не было. По приезду муж нашел переписку, у него была жуткая истерика, отторжение и непонимание. Как мне казалось через месяц другой он пришел в себя, простил и поверил мне. Но через пол года он уехал. По приезду в поликлинике я узнала что заражена нестрашным, но венерическим вирусом. Он признался, что после ссоры со мной напился и снял бабу в кабаке. Меня дико ломало я не могла понять почему. Как говорит он сам, что этот ухажер на него так повлиял. Он всегда был противником измен. И в постели я выполняла все что он просил и наоборот.

Он клялся и божился, что подобного не произойдет и, что я единственная кто ему нужна. Неделю назад опять же при ссоре он был изрядно пьян и поехал к приятелю. Знакомый был с любовницей и ее подругой, еще какие то молодые люди. Я звонила этому приятелю он сказал все как есть, но на мой вопрос о муже, сказал что он сказал что любит жену и ушел, муж пришел в никаком состоянии. На утро сказал, что танцевал с девушкой и вроде поцеловал ее. Потом понял, что так жить не хочет, ему нужна только я и вернулся домой.

И теперь я не понимаю смогу ли я вернуть верность и чистоту. Зачем он трогает других женщин. И ведь если бы он сам не хотел верности то не рассказывал о поцелуях и танцах. Может это месть? Как быть? Я боюсь потерять его верность и искренность. Он был гораздо чище до моей ошибки. Оставить его, уйти? Он очень дорог мне и я хочу помочь и себе и ему.

09 янв. 2019
Анна Романова, Добрый вечер. Полагаю, в начале совместной жизни, возможны различные притирки характеров, не так просто начать совместную жизнь с другим человеком, даже когда любишь, ценишь. У вас непростая стадия, вы учитесь доверять друг другу и проверяете границы дозволенного. Полагаю, вам бы помогла консультация семейного психолога
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы: 1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме, 30 минут беспрерывно, либо не более 3 дней, когда у меня есть время отвечать на ваши сообщения по мере возможности. 2. Прошу отметить, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый). 3. Если ответа не будет в течение 3 дней, я буду считать процесс консультирования законченным и закрываю тему. 4. Бесплатная консультация не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно (В Москве) или по скайпу. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения. Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.