Доброго времени суток. Меня зовут Анна, 25 лет.
Мой супруг это моя первая любовь, а я его. Долгое время мы не могли сойтись по разным причинам, но отношения он ни с кем не строил и гуленой его назвать нельзя. Он был для меня всем другом, братом и отцом. О всех его женщинах я знаю их было очень мало и в основном девушки древней профессии. В постели с мужем всегда все было отлично, не боимся делиться фантазиями.
Когда он был в командировке я совершила жуткую ошибку, я принимала ухаживания от другого, но интима не было. По приезду муж нашел переписку, у него была жуткая истерика, отторжение и непонимание. Как мне казалось через месяц другой он пришел в себя, простил и поверил мне. Но через пол года он уехал. По приезду в поликлинике я узнала что заражена нестрашным, но венерическим вирусом. Он признался, что после ссоры со мной напился и снял бабу в кабаке. Меня дико ломало я не могла понять почему. Как говорит он сам, что этот ухажер на него так повлиял. Он всегда был противником измен. И в постели я выполняла все что он просил и наоборот.
Он клялся и божился, что подобного не произойдет и, что я единственная кто ему нужна. Неделю назад опять же при ссоре он был изрядно пьян и поехал к приятелю. Знакомый был с любовницей и ее подругой, еще какие то молодые люди. Я звонила этому приятелю он сказал все как есть, но на мой вопрос о муже, сказал что он сказал что любит жену и ушел, муж пришел в никаком состоянии. На утро сказал, что танцевал с девушкой и вроде поцеловал ее. Потом понял, что так жить не хочет, ему нужна только я и вернулся домой.
И теперь я не понимаю смогу ли я вернуть верность и чистоту. Зачем он трогает других женщин. И ведь если бы он сам не хотел верности то не рассказывал о поцелуях и танцах. Может это месть? Как быть? Я боюсь потерять его верность и искренность. Он был гораздо чище до моей ошибки. Оставить его, уйти? Он очень дорог мне и я хочу помочь и себе и ему.
КонсультацииАрхив
Смогу ли я исправить свою ошибку? Принимала ухаживания от другого, но интима не было. Мне 25 лет
09 янв. 2019
Анна Романова
09 янв. 2019
Анна Романова, Добрый вечер. Полагаю, в начале совместной жизни, возможны различные притирки характеров, не так просто начать совместную жизнь с другим человеком, даже когда любишь, ценишь. У вас непростая стадия, вы учитесь доверять друг другу и проверяете границы дозволенного. Полагаю, вам бы помогла консультация семейного психолога
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы: 1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме, 30 минут беспрерывно, либо не более 3 дней, когда у меня есть время отвечать на ваши сообщения по мере возможности. 2. Прошу отметить, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый). 3. Если ответа не будет в течение 3 дней, я буду считать процесс консультирования законченным и закрываю тему. 4. Бесплатная консультация не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно (В Москве) или по скайпу. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения. Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.