КонсультацииАрхив

Безответные чувства сломали меня. Любимый мужчина даже не помнит моего имени... Мне 28 лет

10 янв. 2019
Galin567
Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 28 лет.

Моя история банальна и наивна. Дело в том, что в далеком 2004 году я полюбила одного человека. Мы познакомились при печальных обстоятельствах. Однако, мои чувства были безответны. Я долго добивалась его расположения, мне было скучно со сверстниками, я жила только встречами с ним.. Если это конечно можно было назвать встречами. Он работал водителем на маршрутке, и мы часто оставались наедине когда ехали до конечной остановки. В лучшем случае он здоровался со мной, а если был в настроении то спрашивал как дела. В такие минуты мне хотелось обнять весь мир. И я как можно чаще попадалась ему на глаза.

Так продолжался год. Потом он уволился, и исчез из моей жизни. Как я тогда это пережила, я не хотела ничего, я искала его, но он словно растворился будто и не было никогда. И вот спустя столько лет мы встретились. Эта встреча перевернула во мне бурю воспоминаний, он снова работает водителем на маршрутке. И даже не помнит моего имени, а я часто его вспоминала и всегда с теплотой. А при встрече с ним сейчас, у меня появился страх. Я боюсь всех маршруток (городок у нас маленький), боюсь снова встретить его. Он разговаривал со мной в последнюю встречу как с бесчувственным мешком. Он сломал меня, как спичку.

11 янв. 2019
Galin567, добрый вечер! Какого результата Вы ожидаете от консультации здесь?