КонсультацииАрхив

Могу ли я поступить учиться на среднюю специальность? Я закончил коррекционную школу 8 вида и ПТУ

12 янв. 2019
Ромка
Могу ли я поступить учится в колледж на среднею специальность? Я закончил коррекционную школу 8 вида и начальное профессиональное училище пу-64 мне сейчас 24 года, хочется на умственную деятельность перейти.

13 янв. 2019
Добрый вечер, Вам необходимо позвонить в желаемое учебное заведение и уточнить интересующие вопросы. Данный сайт предназначен для психологической помощи.