КонсультацииАрхив

Пограничная умственная отсталость. Могу ли я учиться на права? Мне 18 лет

22 мая 2019
Данияр
Здравствуйте, Меня зовут Данияр, мне 18 лет. У меня появился такой вопрос?. Мой районый психолог сказал что у меня пограничная умственно отсталость до 18 лет получал пенсию. И в итоге в 18 сняли и её. У меня такой вопрос могу ли я отучиться на водительские права

22 мая 2019
Данияр, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.