КонсультацииАрхив

Ударила подругу в шутку, она обиделась. Хочу перестать накручивать себя

12 янв. 2019
Жожара
Меня зовут Аннат.
Сегодня мы с подругами хорошо общались, когда мы прощались я как-то у нее сняла капюшон и ударила по голове легонько это было по шутке. До меня потом дошло, что она обиделась. И сейчас я ей пишу-пишу она не отвечает, я знаю, что она обижается (дуется). И щас я себя угнитаю, и мне очень-очень обидно за себя, знаю, некрасиво получилось. И сижу щас думаю "Блииннн". Я все слишком близко к сердцу принимаю и накручиваю себя (

12 янв. 2019
Жожара, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.