КонсультацииАрхив

Не могу найти друзей. Грустно, что не с кем поделиться девичьими секретами. Мне 20 лет, в отношениях

13 янв. 2019
Снежана.
Здравствуйте. Я девушка, мне 20 лет.

До 17 лет я жила в родном городе, у меня были друзья, веселая школьная жизнь, после переезда и поступления в университет, все как будто исчезло. Друзья разъехались, общение прекратилось. За 3 года проживания и учебы в этом городе, я так и не смогла найти себе друзей близких по духу, с кем можно просто посидеть поговорить, куда-то сходить, я очень открытый, дружелюбный человек, но почему-то никак не могу ни с кем подружиться, у кого-то уже есть лучшие друзья, кто-то просто не подходит по общению.

У меня есть молодой человек, он, наверное, единственный мой друг, но с другой стороны ему не расскажешь все девичьи секреты и от этого очень грустно. Иногда правда так портится настроение, когда видишь как две подружки куда-то идут, что-то обсуждают и им весело.

13 янв. 2019
Снежана., здравствуйте. Давайте попробуем разобраться. Опишите подробнее - для чего Вам нужны подружки? Какие Ваши потребности Вы стремитесь реализовать в дружбе?