КонсультацииОтношения в парах

Очень плохо на душе. Мой парень ревнует меня к прошлому. Ссоры из-за этого, расставания

13 янв. 2019
Anna1705
Очень фигово на душе помогите, мой молодой человек вспоминает прошлое, и слушает всех что у меня было до него с кем общалась, но меня не слушает, говорят всю не правду полную, то чего не было, всегда расходимся из за этого, но потом как то меримся, вот сейчас снова поругались, ограничил доступ везде, не могу сидеть на месте хочется бежать за ним, но держусь пока, что посоветуете? Помогите пожалуйста.

13 янв. 2019
Добрый вечер.
Почитайте про зависимые отношения, про треугольник Карпмана.
Вы в роли жертвы, Вас это устраивает?
15 янв. 2019
Anna1705
Не устраивает, но я не могу справиться с собой и отпустить, он говорил что только я одна нужна, почему он вспоминает прошлое и уходит от меня к другой? Я не могу забыть и отпустить человека, которого я люблю и который меня любит!
15 янв. 2019
Не могу = не хочу.
Я правильно понимаю, мужчина ищет повод и уходит к другой женщине?

Добрый вечер, Ваш запрос актуален?