КонсультацииОтношения в парах

Нахожусь в отношениях. Произошла ссора. Как быть? Мне 28 лет, есть ребенок, не замужем

13 янв. 2019
АлёнПрекрасная
Меня зовут, Алёна, мне 28 лет, есть ребенок, не замужем. 1 год и 7 месяцев встречаяюсь с мужчиной, все это время пыталась добиться его расположения, внимания к себе, растопить его сердце. Ранее, когда были студентами встречались, но разошлись. Сейчас мои чувства и действия искренние, нет ни капли фальши. Никуда не хочу ни с кем не общаюсь, с ним на связи 24 часа в сутки. На днях на мобильный номер телефона писал незнакомый номер, я сразу дала понять что есть любимый мужчина, никаких обещаний и надежд. С работы до дома приходится добираться на попутках, длительное время при этом стою на остановке. Согласилась, что бы просто подвез, 7 мин буквально до дома. В итоге оказалось, что это была проверка со стороны моего мужчины, он посчитал это прелательстом и решил уйти и все мои чувства и дейсвия окащались пустыми и ничего не значащими. Он видел все смс и в них не было ни слрыа предательства. Но это всё для него не аргумент. Я пытаюсь вымолить шанс а сама не понимаю какой и за что. Но не хочу потерять его. Я в замешательстве, не знаю, что делать.

13 янв. 2019
Здравствуйте, Алена.
Я в замешательстве, не знаю, что делать.

Для начала, наверное, стоит разобраться в себе.
13 янв. 2019
АлёнПрекрасная
Его-это моего любимого мужчина, с которым я строила отношения все это время и отдавала всю себя ему, искренне, не требуя ничего взамен, просто любила и люблю. И мое желание видеть его рядом с собой. Ситуацию расцениваю разумно и не вижу со своей стороны предательства. Появится чувство одиночества и наружности ему, это тот человек, который заставил раскрыть свою душу и вновь полюбить, почувствовать положительные эмоции. В себе я разобралась и четко понимаю, что мне требуется для того, чтобы оставаться в состоянии комфорта и душевного спокойствия.
13 янв. 2019
В себе я разобралась и четко понимаю, что мне требуется для того, чтобы оставаться в состоянии комфорта и душевного спокойствия.

Тогда в чем Ваш запрос?

Алена, у меня чувство, что мои комментарии раздражают Вас - это так? Как буд-то я пишу то, что Вам неприятно читать / понимать...
13 янв. 2019
АлёнПрекрасная
"наружности" -ненужности, допустила опечатку.

В плане понимания: не совсем понятен вопрос про фантазии? То есть имеете ввиду, что я фантазирую по отношению и в отношениях с ним? Так как бы я хотела бы чтобы развивались отношения.
13 янв. 2019
То есть имеете ввиду, что я фантазирую по отношению и в отношениях с ним?

Да, есть такое. Какая-то Ваша часть фантазирует. Но есть и часть, которая воспринимает ситуацию достаточно реалистично.
13 янв. 2019
АлёнПрекрасная
Возможно я не совсем правильно излагаю свои мысли, не могу сосредоточиться, так как нахожусь в состояние растроенности и разочарования

"заставил"-скорее стал причиной моего душевного спокойствия, удовлетворенности. Если он рядом, хочется просыпаться с улыбкой каждое утро и идти вперед, организовывая приятные моменты.
14 янв. 2019
Здравствуйте, Алена.
Если он рядом, хочется просыпаться с улыбкой каждое утро и идти вперед, организовывая приятные моменты.

То есть, Вы воодушевляетесь и полны сил.
14 янв. 2019
АлёнПрекрасная
Добрый день! Сказать, что плохо-это ничего не сказать. В жизни были разные ситуации, но такой стресс я испытываю впервые. Я не могу ни есть, ни спать..
14 янв. 2019
Сказать, что плохо-это ничего не сказать. В жизни были разные ситуации, но такой стресс я испытываю впервые. Я не могу ни есть, ни спать..

Сочувствую. Вам сейчас нелегко.
У Вас есть к кому обратиться за поддержкой?
15 янв. 2019
АлёнПрекрасная
Добрый день! Чтобы, грубо говоря, не сойти с ума, общаюсь с мамой. Понимаю, что мне нужно самой отпустить ситуацию и принять то, что есть, но трудно это сейчас сделать.
15 янв. 2019
но трудно это сейчас сделать.

Это действительно так. Держитесь.