КонсультацииОтношения в парах

7 лет нахожусь в сложных мучительных отношениях, и не могу из них выйти. Как быть?

27 дек. 2022
Анастасия
Попала в мучительные сложные отношения (почти 7 лет), похожие на замкнутый круг из которого не выбраться. Внутри меня постоянно играют полярные эмоции, как-будто несколько людей, то хочется, то не хочется быть с человеком, от чего причиняю огромную боль. И оставить не могу, как и он. Посещают суицидальные мысли. Помогите, пожалуйста, разобраться.

27 дек. 2022

Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и напишите согласие.

27 дек. 2022

Расскажите подробнее о своей ситуации. Какие у вас отношения?

Какие эмоции и при каких обстоятельствах они вас посещают. В чем они полярны.

Кому и чем конкретно причиняете боль?

В какое время и при каких мыслях думаете о суициде?