Мой возраст 41 год. Я замужем 10 лет и есть сын 5 лет.
Проживаем в Индии, потому что супруг гражданин Индии. Живем в крупном мегаполисе в квартире.
Имею среднее проффесиональное образование. Последние 10 лет домохозяйка, но имею возможность помогать мужу в его деятельности, как ассистент.
Мне сложно объяснить свою проблему и хотела бы разобратся в этом. Очень часто сталкиваюсь со своей неуверенностью и даже не приятие себя, Трудности в коммуникации, сильная реакция на любую критику.
И сейчас именно этот вопрос стал для меня актуальным, потому что я намерена начать свой бизнесс в направлении коучинг. Сейчас я в процессе обучения.
И уже сейчас создаю план действий и столкнулась с неуверенностью презинтации себя. Мне трудно заявить о себе, как личность. Потому что эта неуверенность меня тормозит и мешает моему развитию.
Появляются страхи и заторможенность. Вопросы как меня воспримут, как меня оценят?
Раньше так же я сталкивалась с этой неуверенностью, но на кону не стоял на столько важный проект, как сейчас. Т. е. с важностью проекта чувство неуверенности выросло. Я ее чувствую в своих действиях и разговоре и она идет с фоном, какой то боли.
И когда стараюсь наблюдать за собой из позиции наблюдателя, то вижу напряжение в себе и был такой момент, когда физически ощущала груз в зоне спины и плеч. Я поняла, что это груз прошлой боли. На мой взгляд это боль из детства в отношениях с мамой и отчимом. На мой взгляд это лежит на мне, как будьто мертвым грузом и из-за этого я не могу развиваться дальше. Возможно я ошибаюсь, но я описала свои ощущения.
На мой взгляд внутри себя не осознанно я отказываюсь от того, что происходило в детстве.
А сейчас очень хочу принять весь свой прошлый опыт и отпустить раз и навсегда от себя. Хочу понять, как принять себя в целом такой какая я есть и стать свободной от своих эмоций страха.
Чтобы помочь себе, я медитирую последний год. Но сейчас учеба занимает много времени, не каждый день получается зайти в медитацию. Занимаюсь саморазвитием.
Мой самый главный вопрос, как полюбить себя?, как принять себя?, чтобы избавится от неуверенности.
Я обращаюсь к Bам на форум за помощью, что бы вы мне помогли понять, что мне необходимо сделать для этого?
Спасибо
что бы вы мне помогли понять, что мне необходимо сделать для этого?