Сколько лет ребёнку? Он разговаривает? Какие стрессы были за последние 3-4 месяца в семье?
16 янв. 2019
Любовь павловна
Ребенку 2 с половиной года. Да разговаривает. Какие стрессы в семье у него не знаю. Я как воспитатель ребенка, хотела посоветоваться с психологами как помочь и ребенку и маме.
Все перечисленное Вами больше похоже не на протест, а на подавление, скорее всего, эмоций. Предположу, что дома не все благополучно. В любом случае, за консультацией необходимо обращаться родителям, чтобы получить полную картину.