КонсультацииАрхив

Парень меня контролирует, хотя я не являюсь его девушкой. Мне 19 лет

16 янв. 2019
Рита24
Здравствуйте. Меня зовут Рита. Мне 19. Почти год как я общаюсь с парнем. Его имя Влад. Ему 21.

Сначала мы просто общались, как друзья. Далее всё переросло в более. Все друзья и знакомы мне говорили что из нас получится отличная пара. Мы с ним очень похожи. Как брат с сестрой. Мы не являлись парой, но уже и не друзьями. Всё было хорошо. Нам было приятно находиться в месте, до того момента, пока я не потеряла ребёнка. Его ребёнка. Всё случилось чуть больше месяца назад. Я попала в аварию из за чего у меня произошёл выкидыш. О беременности я не знала. Срок был маленьким. Влада рядом не было.

Неделю после этого я не могла никому сказать. Никто не знал. Ему я сообщила когда стала более менее трезво это осознавать. Он злился что я не сказала сразу. Мы стали очень часто ругаться. В итоге практически не разговаривали. Когда мне нужна была его поддержка, помощь... Он просто злился на меня и отстранялся. Сейчас в силу обстоятельств ему пришлось забрать документы с места учёбы (учимся в одном университете, жили в одном общежитии) и уехать домой (живёт далеко, часто не на ездишься). Я не являюсь его девушкой, но он по прежнему контролирует меня и запрещает делать то что я хочу.

Когда я спросила почему он так делает, всё что Влад ответил "так надо". Он собирается приехать в гости, спустя время. Когда я спрашиваю зачем? Он говорит что не может меня оставить и к кому же ему ещё ехать, кроме как ко мне. Зачем он так делает? Почему если ушёл не может уйти навсегда? Мне и так очень тяжело. Не каждая девушка в моём возрасте в одиночку справиться с потерей ребенка и любимого человека. Прямо руки опускаются, когда осознаёшь что происходит в моей жизни.

Помогите мне пожалуйста разобраться и как быстрее всё это отпустить. Буду очень благодарна.

18 янв. 2019
Рита24, здравствуйте!
Нуждаетесь ли Вы ещё в данной консультации?
18 янв. 2019
Рита24, здравствуйте!
Вы бы хотели, чтобы Влад не появлялся в вашей жизни больше никогда?