КонсультацииАрхив

Хочу сделать тату - семья против. Поставить перед фактом или попытаться донести, что это моё тело?

16 янв. 2019
Mayorfox
Добрый день. Я хочу сделать татуировку на рёбрах. Но мать и будущий муж возражают. Муж говорит что не будет прикасаться к этому месту. Мать в принципе не приводит никакие аргументы, нет и всё. Я очень хочу сделать татуировку. Для меня это своего рода самовыражение
Лучше потом поставить перед фактом, что я сделала. Или попытаться донести, что это мое тело и я так хочу.

16 янв. 2019
Mayorfox, здравствуйте.
Вы имеете полное право самовыражаться. Другие люди имеют полное право реагировать на Ваше самовыражение теми способами, которые они выберут (не прикасаться к данной части, ругаться с Вами из-за тату...). Любой выбор предполагает принятие последствий. Вопрос только в том, что для Вас важнее в данной ситуации.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.