КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Пронизывающая боль во сне не дала покоя после пробуждения

21 нояб. 2016
Julia Vaha
Здравствуйте. Приснился недавно сон и не знала с кем его обсудить. До сих пор в шоке!
Сон: я нахожусь дома, рядом муж и старшая дочь 4 года. Одета в шортах и в бюстгальтере (открытый живот)
И вдруг не с того не сего почувствовала адскую боль в животе начиная с паховой области и заканчивая в области желудка.
Живот целый и гладкий немного увеличенный как где - то в середине беременности, я головой понимаю что не могу быть беременной да и ещё так быстро вырос плод! Держусь за живот руками согнувшись от адской боли смотрю на живот а там как в фильме ужасов как будто нечто внутри большое шевелится и крутится опираясь с силой о все мои кости внутри! Я пытаюсь поймать рукой его чтобы хоть как то усмирить а оно все сильнее просматривается через кожу! Я не могу понять это был ребёнок или что то другое...
Я налила ванную с чистой водой тёплой думала помоюсь посижу в воде станет легче, попросила мужа вызвать скорую чтобы поскорее мне вырезали это но он предложил пока повременить со скорой. Рядом с ванной сидела моя дочь и пыталась меня подбодрить и поддержать. Потом я проснулась и наяву схватилась за живот на полном серьезе подумав что это была правда и только через минут пять осознала что это был сон, успокоилась и уснула вновь. (было посреди ночи)
Уснула и очнулась опять в этом же сне! Только теперь перебралась в комнату и держась от сильнейшей боли в костях (район солнечного сплетения) судорожно прыгала в истерике умаляя отвезти меня в больницу вырезать из меня это существо и перестать чувствовать эту боль. Дальше не помню... Как проснулась не помню... Но этот двойной сон я до сих пор не могу забыть и постоянно о нем думаю, особенно о боли... Вот что это такое было?
Сон кстате был с четверга на пятницу.

21 нояб. 2016
Julia Vaha, Сон может быть связан с чем то, что происходило в последнее время. С тем, что вызывает неприятие и "боль". Может быть вас беспокоят какие то мысли, вы чего то опасаетесь, но стараетесь не думать об этом?
21 нояб. 2016
Julia Vaha
Спасибо что откликнулись) Да. Мыслей на самом деле очень много и они все разные и на разные темы. И все они меня беспокоят. Этот сон "напомнил" мне о них и я поскорей должна решить накопившиеся проблемы и тогда мысли исчезнут, а вместе с ними и сны подобные?
21 нояб. 2016
Да, верно. В сновидении отражается через метафору (образ) то, как вами воспринимается то, что вы в себе "вынашиваете" (что то ужасное для самой себя), но ваш "внутренний контейнер" уже не может удержать (скрыть от других глаз) того, что должно стать явным ("родиться" - проявиться, стать очевидным) для вашего сознания и близких. В сновидении вас поддерживают и утешают ваша дочь и муж. Это и о реальной поддержке и о ваших собственных качествах, которые воплощают образы мужа и дочери. Желая вызвать скорую помощь - это признание себе в том, что вы нуждаетесь в специализированной помощи. Может быть поэтому вы на этом форуме. То, что должно было стать явным "родилось" в консультации с психологом, я почитала ее уже после своих вопросов и мне стал больше понятен ваш сон.
21 нояб. 2016
Julia Vaha
Да, я сейчас прочитала ваш ответ и до меня наконец дошло) что на самом деле значил этот сон! ) я накануне этого сна как раз и написала в первый раз своё обращение на этот форум! После легла спать и мне это приснилось! Я так оказывается предсказуема)
Я до этого никому никогда не рассказывала в таких подробностях свои переживания а здесь видимо выговорилась и мне действительно стало легче! Сон все это подтвердил! Как я рада что попала на ваш сайт! Как здорово что вы есть и всегда доступны. Бесплатно, анонимно, доступно! ) спасибо вам)))