КонсультацииСемейные отношения

Девушка не доверяет, хотя повода не давал. Непонимание, из-за этого не можем жить вместе. Мне 38 лет

17 янв. 2019
Флориан
С девушкой в отношении 1,5 года. У неё ребёнок от первого брака. Разведена. С ребёнком все сложилось хорошо, а вот с девушкой последние время идёт не понимание и не доверие ко мне, хотя повод ей не давал. У меня большие, женитьба дети и т д. Она знает это, но говорит что только слова. Говорит, что я знаком с её мамой и дочкой. А с моей стороны не скем. Только моего водителя видела один раз. Я говорил, что познакомлю, но со временем. Она говорит когда? Ответ со временем, так как я заставить не могу ни родителей ни друзей. И из за этого мы не можем жить вместе. Посоветуйте как быть?

17 янв. 2019
Флориан, здравствуйте.
Ваши близкие не хотят знакомиться с Вашей девушкой?
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.
17 янв. 2019
Флориан
Пока нет времени для знакомство.
17 янв. 2019
Флориан, вероятно, девушка не согласится без этого знакомства. Вам лучше убедить их ради Вас познакомиться, например в скайпе - если у них мало времени. 10 минут всегда можно найти.
Как думаете?
18 янв. 2019
Флориан
Увы. Пока им не до это. Они сказали все свое время. А заставить не возможно.
18 янв. 2019
Флориан, добрый день.
И из за этого мы не можем жить вместе. Посоветуйте как быть?

Скажите мне, чем Вам помочь? Родные не хотят знакомиться, а девушка не хочет жить вместе без знакомства с родными. Чем может помочь психолог в этой ситуации?