Но как только начались каникулы я поехал домой в родной город и через день "словил" ПА, головокружение, сердцебиение, нехватка воздуха, желание куда-то убежать, страх. После этого часть прошлогодних симптомов вернулись хоть и намного слабее, но дискомфорта в мою жизнь вносят порядочно.
Больше всего пугает апатия, мол все бессмысленно, раздумия о смысле жизни. Как только темнеет я чувствую постоянно дискомфорт, постоянно чувствую сердцебиение, думаю о дыхании и поэтому приходится его контролировать (проблема по поводу дыхания даже днём). Какой-то непонятный страх будущего, постоянная усталость. Ну и дереализация мой частый спутник, кажется, что все как в тумане. Ну и конечно ипохондрия, боязнь, что что-то с легкими, сердцем, какие-то психические болезни.
Хотел бы узнать какие анализы мне следует сдать, чтоб успокоится для начала по поводу физических болезней. И к кому обратится с психикой, может через ваш сайт на платные приватные консультации или все таки найти психотерапевта не через интернет. Простите за грамматические ошибки, никогда не отличался правописанием.