У вас почти своя семья. Вы и парень. И ваши родители что его что ваши чужие люди для вашей семьи.. Какое право имеют чужие люди говорить о вашей семье что то вам в глаза? И что то решать в вашей семье? Разве вы решаете в их семьях что то? Вы в чем не уверены. Лично вы?
18 янв. 2019
Iren Kareglazaya
Я боюсь что если скажу маме, что мы решили расписаться, то она опять как в прошлый раз скажет-нету у тебя больше родителей
Шантажируют ради личной ввгоды и плевать что будет с шантажируемым. Главное Я. Как то так. Какую выгоду они получают можем только предполагать. А вот что вы получаете от того когда поддаетесь на шантаж, вы ответь сможете.
А они вас не боятся. Извините вы все равно их потеряете. Жизнь так устроена. Вы не их боитесь потерять вы боитесь остаться без поддержки в одиночестве. Н разве вы не в одиночестве со своими желаниями? Чуть что то вы хотите лично сразу нет уж.
18 янв. 2019
Iren Kareglazaya
Меня поддерживает только парень... Он никогда не требует от меня чего-то... Она мне кстати скандал устроила и сказала что я заслужила такие слова и жалеет что я один ребёнок у неё...
Что будет когда вы сделаеие что просит она и как вы будете. И наоьорот. Распишите.
18 янв. 2019
Iren Kareglazaya
Если я сделаю, что просит она, то мы с парнем расстанемся, мне будет очень больно, потому что я его очень люблю и хочу быть с ним всегда, если я сделаю как хочу я, то она скажет-мы тебе больше не родители, раз ты такая неблагодарная и делаешь глупые вещи
Спасибо большое за помощь в трудной ситуации))) Все толково объяснили, как мне быть дальше и вежливо рассказали в чем суть проблемы и как ее решить))) Очень грамотный и разносторонний человек, на примере показал, как поступают люди (в данном случае родители), мне стало легче на душе, что я все делаю правильно, что это моя жизнь и мне решить, как поступить.