Пошёл учиться, в сентябре 2017
Получается, что она полтора года уже "пропадает" на работе и по какой причине не известно?
Как она объясняет что деньги нужны и что работа ей очень нравится
Что было бы, если бы Вы не стали делать ремонт?
Она осталась бы жить с Вами?
Вы по-прежнему живёте с Вашими родителями?
Если да, то каковы были её отношения с Вашими родителями, когда Вы были в отъездах?
Получается так, говорит что работа ей очень по душе, из-за этого и ругались много
Думаю чувства со временем вернутся
На основании чего Вы так думаете?
Что для этого Вы готовы предпринять?
На основании того что не проявлял к ней заботу и любовь. Готов поменять образ жизни
Она осталась бы жить с Вами?
Она бы позвала кого нибудь другого. Живём пока с родителями, родители я так понял её раздражают
Как, на Ваш взгляд, могли бы сложиться отношения, если бы вы жили отдельно?
Я думаю все было бы хорошо
Каким образом можно было бы пригласить сейчас жену к диалогу: цветы, подарки?
Подкупить её вряд ли получится, на диалог не идёт вообще, только на другие темы
Как она комментирует "разлюбила"? Что сейчас происходит в её жизни?
"Разлюбила" - в какой ситуации она это сказала? Это произошло после ссоры, во время ссоры? Можно ли предположить, что это были эмоции или Вы предполагаете, что она говорила вполне искренне
Говорит что просто нет чувств, так же работает с утра до вечера, выходные ездит со мной к её маме, но старается быть подальше от меня. Это произошло после ссоры, думаю что она давно хотела сказать, но не знала как