КонсультацииСексология

Хочу, чтобы мою жену видели посторонние голой. Как заинтересовать её?

21 янв. 2019
Валерий121212
Хочу чтобы мою жену видили посторонние голой, или через прозрачную одежду. Также хочу чтобы она ходила так на публике. Нормально это? Как её сподвигнуть к этому?

21 янв. 2019
Валерий, а Вы ей проговаривали Ваше желание? Как ей эта идея? Понравилась?
21 янв. 2019
Валерий121212
Она вообще о своих желаниях молчит. А я получается ей надоедают со своими желаниями и она считает меня больным.
21 янв. 2019
Она вообще о своих желаниях молчит.

А Вы чаще спрашивайте её, что она хочет, узнаете её лучше.
Зачем Вам, чтобы её видели посторонние голой?
21 янв. 2019
Валерий121212
Я сам не могу дать на это ответ. Она красива, мне хочется чтобы нею любовался не только я.
21 янв. 2019
Зачем Вам, чтобы на неё любовались не только Вы?
21 янв. 2019
Валерий121212
Вы тоже Екатерина кстати очень красивы.

Вот я и хочу чтобы мне вы объяснили. Почему.

Ну а почему не дать полюбоваться
21 янв. 2019
У Вас есть ответ. Зачем Вам, чтобы посторонние любовались наготой Вашей супруги? Что Вы при этом чувствуете?
21 янв. 2019
Валерий121212
Что в этом плохого? Что не так?

Я ещё ничего не чувствовал так как ничего подобного не было.

Мне кажется посторонним будет приятно видеть что-то неординарное в своей жизни.

И спрашивать у жены что она хочет, совершенно бесполезно. 10 лет спрашиваю.

Да я проговаривал ей эту идею. Но дошло до истерики.

Не понравилась :(

Что скажете

Что я тяжёлый случай?

Что-то не так

Извините
21 янв. 2019

А представьте, что это произошло, и она разгуливает голая в общественном месте. Как Вы хотели. Что Вы чувствуете? Что с Вами происходит в этот момент?
21 янв. 2019
Валерий121212
У меня было бы чувство гордости, удовлетворения, наслаждения, и желание это никогда не прекращать, а продолжать и продолжать

Екатерина добрый день так что вы мне дальше посоветуете? У меня было бы чувство гордости, удовлетворения, наслаждения, и желание это никогда не прекращать, а продолжать и продолжать

Отзыв о консультации

Благодарю за оказанную помощь и консультацию. Надеюсь, Вы когда нибудь также мне поможете...

Валерий121212