КонсультацииСексология

Как заинтересовать себя сексом? Очень люблю мужа, боюсь его потерять

07 февр. 2021
Ольга
В браке более 10 лет. Мой муж в плане постели экспериментатор, ему нравится что то новое попробовать, так сказать вносить разнообразие в нашу сексуальную жизнь. Я же больше консерватор, вернее я принимаю всегда все его предложения, всегда готова побывать. Но крайне редко проявляю инициативу сама и что то придумываю. Я работаю на 3х работах, плюс двое детей, дом, смотреть поучительную литературу и ролики нет времени совершенно. Секс у нас есть и часто, но вот сейчас у него какой то кризис. Говорит ничего не радует, все перепробовали... Я не проявляю инициатив, говорит что у меня нет тайных желаний. А у меня правда их нет, меня все устраивает. Как мне быть? Как заинтересовать себя этим всем? Как не потерять мужа из за секса? Я его очень люблю.

08 февр. 2021

Здравствуйте, Ольга. На сайте можно получить 3 бесплатные консультации, если нужна дальнейшая работа, обращайтесь в платный формат. Можно продолжить работу со мной или выбрать психолога из списка https://www.psysovet.ru/psychologists