Расскажите подробнее, пожалуйста, в чём суть конфликта с мужем?
я тебя предупреждал, что со мной нужно разговаривать нормально
Он даже, когда что-то решает он со мной не советуется, он делает, как ему нужно--- так было всегда в ваших отношениях? Муж ведущий, а вы следуете за ним?
Ну он же даже не предупредил, что там останется--- Ирина, таким образом, подобное с его стороны не ново, ведь в ваших отношениях это в порядке вещей?
Сейчас он общаться со мной не хочет и на контакт никак не идет. Что мне делать?--- Ирина, подводя итоги, хочу сказать, что ваш муж привык быть лидером в ваших отношениях, отсюда такие явления, как его недоумение (а зачем мне, собственно, её предупреждать, я сам себе хозяин!) и позиция "моё слово - закон" (сказал не грубить - значит нельзя). Ваш муж умеет отстаивать свои границы (сказал нельзя с ним так разговаривать, значит нельзя, а если будете - уйдёт, чтобы не повадно было). Если вы выбрали роль ведомого в отношениях, то вы этой роли либо дальше соответствуете, либо идёте дальше - но что вы хотите, в таком случае? Равных отношений? Если да, то не факт, что с этим мужчиной это возможно. Вот пока такие мысли, что думаете?