КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Аллодоксофобия отравляет мне жизнь. Проблемы с работой, друзьями и личными делами. Есть ли лечение?
21 янв. 2019
Shadow666831
Добрый день, в детстве у меня обнаружили аллодоксофобию, раньше не сильно было заметно, а теперь все стало ужано, я почти не могу выйти из дома, даже в магазин, у меня из за этого проблемы с работой, с личным, с друзьями...
21 янв. 2019
Shadow666831, здравствуйте.
Я занимаюсь психоанализом фобий.
Вам нужен краткий ответ или подробная беседа?
Я занимаюсь психоанализом фобий.
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.
21 янв. 2019
Shadow666831
Мне нужно как избавится в короткие сроки от этого
21 янв. 2019
У меня первая сессия бесплатно - можете записаться в скайпе - ekaterina.nesmijanova.