КонсультацииСемейные отношения
Агрессивный, поднимающий руки, игроман-муж. Что делать?
22 янв. 2019
Monica
Проблема состоит в том, что в семье постоянные конфликты, скандалы, муж агрессивен, общается на мате, чуть что (не по его / или помощи просишь по дому и тд) - оскорбляет и посылает на..., доходит до того, что поднимает руку, последний раз - по лицу, по спине, душил. В свободное время после работы или по выходным лежит постоянно на диване перед телевизором, одновременно играя в телефон, смотря сериал на ноутбуке и смотря телевизор; то, что происходит вне его деятельности в этот момент-его не волнует. Стало уже невмоготу после последнего рукоприкладства, что решилась просить помощи у психолога. После произошедшего он не раскаивается, прощения не просит, наоборот, говорит, что поступил, как мужик, гордится собой; очень равнодушен, холоден, переживаний нет. Мне плохо-а он смеется, улыбается, настроение хорошее. Объясните, пожалуйста, как человек может после содеянного быть таким жестоким, злым, не имея ни капли сострадания, это проблемы с психикой, расстройство?? Ведь ему меня совсем не жалко. Есть ребёнок, 2 года.
24 янв. 2019
Monica
Валерий, спасибо огромное! Благодарю Вас за помощь, за исчерпывающие ответы, за поддержку, это очень ценно! Вы делаете большое дело. Мне стало немного легче.
Если возникнет такая необходимость, как я могу связаться с Вами, помимо этого форума?
24 янв. 2019
Рад был помочь. Главное максимально быстро обезопасьте себя и ребёнка.
Вы всегда можете запросить платную консультацию через сайт и Вам предоставят мой скайп.
Отзыв о консультации
Спасибо за проведённую консультацию и уделённое время!
Благодаря помощи Валерия, выяснила для себя некоторые моменты. Будем работать дальше!