Так сложилось, что я в непрекращающемся декрете уже 10 лет вышла замуж, забеременела родилась дочь, часто болела в сад не пошли, потом решение вопросов с доходом, жильем, переезды 10-12 шт. За это время стали работать с мужем. Я реклама, он фактическое осуществление действий. Естественно я дома, с дочей, работаю из дома. Мне это нравится, но я не чувствую личную реализацию. Недавно родила второго ребенка, очень его хотела ещё 4 года назад, но переезды, жильё... Эти проблемы мешали и муж не хотел. Теперь я понимаю что опять привязана к дому... И так устала.. Я не хочу никого видеть, слышать знать... Хотя бы дня 3.. Нет личного дела или пространства совсем.. Вся моя жизнь на помощь всем, кроме себя...
Мужу в работе, дочи в учебе, сыну... Вся жизнь в обслуживании.. Нет, я не хочу сказать что они безрукие. Муж любит, уважает, всегда поддерживает с ним можно договориться... Но я уже совсем не знаю себя... Что мне надо... Отдохнуть? Услышать себя? Как реализоваться не знаю... А пока устала и ничего не хочу... Ни видеть ни слышать ни знать... Что это со мной? Подскажите пожалуйста? И в каком направлении мне выйти из всего этого? Сориентируйте пожалуйста
На какой вопрос ответить по 10-ти бальной школе я так и не поняла..
Да, муж очень помогает, и этот вопрос в чате тоже может решить он, я могу выйти из него совсем и на собрания отправлять его - то есть вообще не касаться этих конфликтов--- отрадно такое читать! Значит этот вопрос закрыт, я рада. На данный момент желательно минимализировать стрессы.
Спасибо вам большое--- на здоровье, я рада!
помимо медитаций (на них например я всегда засыпаю--- значит помимо записывания тревожных мыслей, можно ещё прибегнуть к этому способу! Засыпание - тоже отличный эффект от медитации!
Кальций тоже нет, даже не задумывалась, зачем он?--- вы можете посоветоваться с гинекологом или терапевтом, проверить биохимию крови и посмотреть всё ли в норме (не обязательно).
Аааааааа я прям подробненько всю родословную выложила--- так даже лучше!
И извините, уснула--- я поняла, всё в порядке!
для чего записывать мысли? И что с этим потом делать?--- благодаря этой технике высвобождаются эмоции. Сам процесс записывания расслабляет и имеет успокаивающий эффект. "Бумага всё стерпит!". Потом бумагу можно порвать или сжечь, словом сделать с записями всё что угодно!
В результате консультации ко мне пришло успокоение, которое я и хотела найти, но не знала как. Юлия - профессионал своего дела. Разный подход и тесты и анализ - причем без нагрузки на, и без того расшатанные, нервы. Всё легко, оперативно, конкретно. Рекомендаций много и ещё предстоит их все соблюсти, и только потом можно будет говорить об эффекте. Но и одно только осознание, понимание, иной взгляд на свою проблему - уже даёт уверенность в том, что есть силы справиться, что есть конкретные пути решения, которые можно использовать уже сейчас. Благодарю! Мне очень помогли.