КонсультацииАрхив

Панически боюсь серьёзных отношений. Как исправить ситуацию? Мне 30 лет, не замужем

23 янв. 2019
Юлия85856
Здравствуйте, меня зовут Юля. Мне 30 лет. Не замужем. Я панически боюсь любых серьозных отношений. Максимум я встречалась два месяца, еще в 18 лет. А так в основном все заканчивается после первой встречи. Почему? Я всегда начинаю грубить молодым людям, выставляю себя с худшей стороны и даже напиваюсь на свиданиях. Ничего не могу с собой подделать. И вот, когда я оттолкнула человека, приходит чувство облегчения и жалости к себе. Это повторяется из года в год. Что мне делать? Вчера все снова повторилось. Сижу, рыдаю. У моих подруг дети уже в школу ходят, а я все никак. Помогите!

23 янв. 2019
Юлия85856, здравствуйте! Можем провести консультации, выявить причины и убрать этот страх