КонсультацииСемейные отношения

Муж мне изменяет, люблю его, но так жить невозможно. Развод или есть шанс?

25 янв. 2019
Svetkapipka198621
Света, 33 года! Проблема в следующем муж мне изменил, встречалась с его пассией ей 19 лет, рассказала мне много подробностей их совместного пребывания! Муж измену не отрицает, но в тоже время не признает что это измена, якобы не доставило никакого удов-я, даже не попросил прощения!

В ходе разговора по душам выяснилось что измен было еще две, одна утверждает что исключительно оральный секс (минент)! А самый центр проблемы это то что муж обвиняет меня в изменах и утверждает что это я его спровоцировала!))) отбирает телефон, проверки постоянные и тд и тп, но это не ревность, а просто он хочет очередной раз самоутвердится, всегда во всем прав!

Ему без разницы я думаю была измена или нет, самое главное получить ответ что "Я тебе изменила" но я ему не изменяла, зачем мне клеветать на себя, а вот он до сих пор желает снова погрузится в мир " чужих женщин"! Предложил секс втроем, повез даже к своей любовнице, уточнить один момент их жизни при мне!

Подскажите как поступить? Мужа очень люблю, но и жить так не возможно! Двое деточек у нас, одной скоро 2 года, второй 8! Раньше я четко была уверена, что никогда не прощу измену, но сейчас, а именно муж сломал меня, я не могу принять решение! Помогите.

25 янв. 2019
, здравствуйте! Сочувствую, что Вы оказались в такой ситуации. Правильно я поняла, что, если бы не открылось, что муж Вам изменял, то Вы были бы удовлетворены семейной жизнью и, несмотря на его ревность, проверки, желание самоутвердиться за Ваш счет, Вас бы жили с ним и дальше? То есть причина, по которой Вы задумались о разводе, именно в том, что мужу Вас одной в сексе не хватает и он ищет "развлечений на стороне", новых ощущений, секса втроем?