КонсультацииСемейные отношения

Муж переписывается с другими женщинами. Нет ласки, тепла, нежности. Стоит ли ему верить?

26 янв. 2019
Анчоус
Замужем 3,5 года.. Старше мужа на 8 лет... Упорно меня добивался ответила взаимностью.. Жили хорошо в тесении 1,5 лет.. Но единственное с сексом было всё не очень.. Потребность у мужа была максимально 3 раза в месяц... Когда забеременела на 7 месяце... Он стал вести себя отчуждённо.. Отвергал секс вообще.. Ссылаясь на то что на таком сроке нельзя.. После родов, запетили врачи на 1,5 месяца секс, муж растянул этот запрет на 3 месяца.. Объясняя тем, что не хочет рисковать.. Далее муж начал часто уезжать из дома то к друзьям, то таксовать помощи ни какой с ребенком до и материальной тоже... Секс так и продолжался в месяц 3 раза.. Еще через полтора года я решила секс свести на,"нет"... Потому как чувствовала будто он занимается со мной сексом как "необходимостью", а не по любви.. Так как от предварительных ласк он отказывался. (типо шутя предлагал вместо поцелуев в губы.. Целовать ниже).. При этом воротя своё лицо... Во всё это время мой муж разглядывал фото разных женщин в соцсетях.. И просматривал порно "со зрелыми женщинами"(конечно в тихую).. Так как я не изменяла физически мужу... То через 3,5 месяца согласилась на секс... После этого еще 3,5 месяца ничего не было.. (пару раз за это время он пытался намекать на секс, но делал это так... (пока я в ванной.. Он засыпал.. Или... Говорил "я пойду к друзьям как освободишься звони приду и будет секс") для меня такие предложения были унизительны.. Так как я считаю.. Если мужчина хочет секс... Он не пойдет гулять... А дождется дома когда его жена не освободиться... И уж точно желая не уснёт) поэтому я не звонила и не будила... Живем мы отчуждённо... Между нами нет ни ласки.., ни нежности.., ни тепла.. Он постоянно в загулах... Когда хочет уходит когда хочет поиходит... При этом когда звоню... Берет сращу трубку и более того сам (без моей просьбы) присылает фото где находится и с кем... (с друзьями) Но вот недавно я узнала пароль от его телефона и решила проверить... То что мой муж много врёт мне это я знаю давно.. Много раз ловила на лжи... Но ложь всегда юыла безобидной (для моей души), , но в этот раз он меня ранил до глубины души... Я нашла его страницу на сайте знакомств.. Зашла и прочитала переписку с женщинами которые еще старше меня (мне-37).. Тем женщинам 39-47лет. С 39 летней у него была 2-х дневная переписка... В которой она поставила точку.. Писал он ей о том что увидел ее и она понравиласб.. Запомнил ее губы... Был с ней очень вежлив и галантен.. Предлагал услуги по сантехнике (хотя дома палец об палец не бил).. И в течении дня много ей писал интересуясь.. Как она.. Чем занимаеться... Когда на работу.. Когда домой... Как настроение.. (вообщем всё чем не интересуется у меня уже давно)... Хочу уточнить что переписка была 8 мес. Назад... Тоесть тогда у нас еще был секс.. Так вот... На вопрос женщины женат ли он... Муж написал что женат, но всё очень плохо межлу нами и живет со мной ради ребенка...".. Женщина не захотела общатся с женатым. Тоесть я понимаю если бы она была не против.. То мой муж был бы только за.. И продолжил бы не только общение... Но и всё остальное.. Прочитав эту переписку я была в шоке... Хотела промолчать.., но поняла что не смогу.. И решила поставить его перед фактом.. Не орала... Спокойно сказала, что расстаёмся... Он 2 дня отрицал и клялся.. Что писал не он.. Лил слёзы при этом... Но потом дожала и он признался и расскаялся... Говорит это просто делал тебе назло.. Когда ты что то делала не так.. Ну а дело в том, что я то не гуляла постоянно дома с детьми... Назло чему?.. Я с ним помирилась.. Он сказал что будет меняться, но в душе у меня камень... Не могу верить ему.. Хотела бы узнать что думаете по всей этой ситуации.. Стоить ли верить...!

26 янв. 2019
Анчоус, добрый вечер.
Какие чувства Вы сейчас испытываете к мужу?
Вы обсудили с ним, что привело к сложившейся ситуации?
26 янв. 2019
Анчоус
Здравствуйте, Я сама незнаю, что я к нему испытываю... Мне кажется я охладела давно.. Так как не получала от мужа тепла.. После этой ситуации... Он обещал исправиться, мне кажется я так хочу сильно любви, что согласилась помириться надеясь, на то что он больше так не будет.. Но в душе у меня ураган... Понимаете... Я не могу ему верить.. Раз он так сделал однажды, значит есть у него на это предрасположение.. Чего ждать дальше..?

Он толком ответить не смог.. Просто сказал "я незнаю зачем я это делал.. Просто назло тебе.".. А когда я ему ответила.."что он делал не назло, а потому что так хотел сделать.."он не нашел ответ.. Хотя я помню, что перед этой перепиской мы поругали.. Как обычно семейная не большая ссора.. Но мы так ругаемся часто... Так как он ведет себя не правильно относительно семейной жизни.
26 янв. 2019
Но мы так ругаемся часто... Так как он ведет себя не правильно относительно семейной жизни.

Расскажите поподробнее, пожалуйста
26 янв. 2019
Анчоус
Он почти ге бывает дома.. Постоянно с друзьями или на работе.. После работы сново друзья.. Ему с нами не интересно.. Я помню в то время как он переписывался с этой дамой.. Ему было не интересно с нами время проводить.. Гулять на улице и подобное.. Он постоянно искал отговорки..

Он то в бане с друзьями.. То на спорте, то просто где то шатаются.. По сути я понимаю ему семья не нужна.. Зачем тогда он живет с нами.. Я предлагала разойтись.. Он не хочет.. Не по5имаю ничего, а тут еще и переписки я понимаю его другие интересуют.. Я вижу как он смотрит на женщин.. Пожирающими глазами...
26 янв. 2019
Охлаждение началось после Рождения ребенка? До встречи с Вами муж был женат?

Я предлагала разойтись.. Он не хочет.

А Вы сами готовы расходиться? Что Вас держит рядом с мужем?
26 янв. 2019
Анчоус
Даже противно.. Ща ысем этим наблюдать.. При чем внешность женщины и возраст не особо имеют значения.. Хотяяя он любит постарше. Когда я говорю что мне скучно. Так жить Часто мне говорит.. О моем возрасте.. Типо тебе скоро 40 ты должна думать только о доме и детях, а ты думаешь о том что тебе скучно, а сам смотрит на еще старше женщин

До встречи со мной, да он был женат и вел себя так же.. С женой... Ккак говорял люди постоянно гулял, а она дома сидела с младенцем. В итоге она ушла.. Он охладел не после рождения, а во время беременности.. Когда я была на 7 мес.

Меня держит жилье.. Я сама не потяну детей.. У меня нет жилья... А снимать жилье и кормить одевать и обувать деткй я просто не потяну... Поэтому терплю..
26 янв. 2019
Ккак говорял люди постоянно гулял, а она дома сидела с младенцем. В итоге она ушла.. Он охладел не после рождения, а во время беременности.. Когда я была на 7 мес.

Есть такой типаж мужчин «вечный мальчик», он как будто не готов до конца принять ответственность за семью, остепениться.
Каким Вы видите Ваш брак через 5 лет?
26 янв. 2019
Анчоус
Но бывпют такие моменты что готова.. Хоть на улицу лижбы уйти
26 янв. 2019
Типо тебе скоро 40 ты должна думать только о доме и детях, а ты думаешь о том что тебе скучно, а сам смотрит на еще старше женщин

Как Вы сами к своему возрасту относитесь?
И про какую скуку идёт речь?
26 янв. 2019
Анчоус
Еще хуже... Думаю я уже не нужна.. Просто ему удобно.. А через 5 лет.. Он уже открыто будет гулять.. Или я просто раньше уйду от него

Я иду на все компромисы ради жилья.. Молчу на его гульки. Закрываю глаза на всё.. Всё. Ему можно.. Все дозволенно.., но конечно не за моей спиноц писаться с бабами это уж слишком
26 янв. 2019
У Вас есть какие-то соображения или план по поводу получения собственного жилья?
26 янв. 2019
Анчоус
Я разрешаю пить каждый день, я молчу что нет тепла и ласки, что его нет постоянно дома, что он не дает денег, что он не помогает фтзически
26 янв. 2019
Я разрешаю пить каждый день, я молчу что нет тепла и ласки, что его нет постоянно дома, что он не дает денег, что он не помогает фтзически

Для Вас это сопоставимая цена за жильё?
26 янв. 2019
Анчоус
Да.. Я хочу купить комнату на мат капитал.. Но прежде думаю надо с ним развестись.. Иначе.. И он получит долю... Потом его всегда придется терпеть
26 янв. 2019
Да.. Я хочу купить комнату на мат капитал.. Но прежде думаю надо с ним развестись.. Иначе.. И он получит долю... Потом его всегда придется терпеть

Вполне конкретный план.
У Вас есть поддержка родственников, друзей?
26 янв. 2019
Анчоус
Я считаю что нет.. Жильё на много дешевле.. Душевных мук..
26 янв. 2019
Я считаю что нет.. Жильё на много дешевле.. Душевных мук..

И тут я Вас поддержу.
Вы молодая женщина, и достойны быть любимой.
26 янв. 2019
Анчоус
Да есть поддержка моих родителей и сестры благодаря им я кормлю детей и одеваю их..
26 янв. 2019
Мне кажется, у Вас появилось понимание куда Вам дальше двигаться.
Чем я ещё могу Вам помочь?
26 янв. 2019
Анчоус
Я ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ Я ТАК СОСКУЧАЛАМЬ ЗА ЭЙФОРИЕЙ ЧУВМТВ, ЗА ЛАСКОЙ ЗА НЕЖНОСТЬЮ, ЗА ВНИМАНИЕМ, после ссоры (за переписки) он пытается себя вести хорошо (типо меняется... Он сказал что будет стараться).. А я смотрю на его поползновения.. И мне кажется доя нкго это мука.. И мне от этого противно

Я вот думаю может мне сейчам уйти.. Незнаю что делать

Не верить ему.. Ведь он меня уже предал

Отзыв о консультации

Получила ответ на интересующие вопросы! Благодаря консультации психолога, сделала выводы и дальше буду действовать по поставленным задачам!

Анчоус