КонсультацииСемейные отношения

Муж переписывается с другими женщинами. Нет ласки, тепла, нежности. Стоит ли ему верить?

26 янв. 2019
Анчоус
Замужем 3,5 года.. Старше мужа на 8 лет... Упорно меня добивался ответила взаимностью.. Жили хорошо в тесении 1,5 лет.. Но единственное с сексом было всё не очень.. Потребность у мужа была максимально 3 раза в месяц... Когда забеременела на 7 месяце... Он стал вести себя отчуждённо.. Отвергал секс вообще.. Ссылаясь на то что на таком сроке нельзя.. После родов, запетили врачи на 1,5 месяца секс, муж растянул этот запрет на 3 месяца.. Объясняя тем, что не хочет рисковать.. Далее муж начал часто уезжать из дома то к друзьям, то таксовать помощи ни какой с ребенком до и материальной тоже... Секс так и продолжался в месяц 3 раза.. Еще через полтора года я решила секс свести на,"нет"... Потому как чувствовала будто он занимается со мной сексом как "необходимостью", а не по любви.. Так как от предварительных ласк он отказывался. (типо шутя предлагал вместо поцелуев в губы.. Целовать ниже).. При этом воротя своё лицо... Во всё это время мой муж разглядывал фото разных женщин в соцсетях.. И просматривал порно "со зрелыми женщинами"(конечно в тихую).. Так как я не изменяла физически мужу... То через 3,5 месяца согласилась на секс... После этого еще 3,5 месяца ничего не было.. (пару раз за это время он пытался намекать на секс, но делал это так... (пока я в ванной.. Он засыпал.. Или... Говорил "я пойду к друзьям как освободишься звони приду и будет секс") для меня такие предложения были унизительны.. Так как я считаю.. Если мужчина хочет секс... Он не пойдет гулять... А дождется дома когда его жена не освободиться... И уж точно желая не уснёт) поэтому я не звонила и не будила... Живем мы отчуждённо... Между нами нет ни ласки.., ни нежности.., ни тепла.. Он постоянно в загулах... Когда хочет уходит когда хочет поиходит... При этом когда звоню... Берет сращу трубку и более того сам (без моей просьбы) присылает фото где находится и с кем... (с друзьями) Но вот недавно я узнала пароль от его телефона и решила проверить... То что мой муж много врёт мне это я знаю давно.. Много раз ловила на лжи... Но ложь всегда юыла безобидной (для моей души), , но в этот раз он меня ранил до глубины души... Я нашла его страницу на сайте знакомств.. Зашла и прочитала переписку с женщинами которые еще старше меня (мне-37).. Тем женщинам 39-47лет. С 39 летней у него была 2-х дневная переписка... В которой она поставила точку.. Писал он ей о том что увидел ее и она понравиласб.. Запомнил ее губы... Был с ней очень вежлив и галантен.. Предлагал услуги по сантехнике (хотя дома палец об палец не бил).. И в течении дня много ей писал интересуясь.. Как она.. Чем занимаеться... Когда на работу.. Когда домой... Как настроение.. (вообщем всё чем не интересуется у меня уже давно)... Хочу уточнить что переписка была 8 мес. Назад... Тоесть тогда у нас еще был секс.. Так вот... На вопрос женщины женат ли он... Муж написал что женат, но всё очень плохо межлу нами и живет со мной ради ребенка...".. Женщина не захотела общатся с женатым. Тоесть я понимаю если бы она была не против.. То мой муж был бы только за.. И продолжил бы не только общение... Но и всё остальное.. Прочитав эту переписку я была в шоке... Хотела промолчать.., но поняла что не смогу.. И решила поставить его перед фактом.. Не орала... Спокойно сказала, что расстаёмся... Он 2 дня отрицал и клялся.. Что писал не он.. Лил слёзы при этом... Но потом дожала и он признался и расскаялся... Говорит это просто делал тебе назло.. Когда ты что то делала не так.. Ну а дело в том, что я то не гуляла постоянно дома с детьми... Назло чему?.. Я с ним помирилась.. Он сказал что будет меняться, но в душе у меня камень... Не могу верить ему.. Хотела бы узнать что думаете по всей этой ситуации.. Стоить ли верить...!

26 янв. 2019
Решение о расставании, тем более, когда есть ребёнок, очень серьёзное.
Попробуйте ещё раз обсудить все недовольства, сомнения, пожелания друг к другу.
26 янв. 2019
Анчоус
К возрасту к своему я отношусь нормально.. Не чувствую себя на столько.. А скучно мне.. Потому что я постоянно сижу дома... И будни и праздники всё одно... Каждый день как предыдущий..

Вы понимаете.. Он обычно молчит и слезы льет когда мы начинаем выяснять отношения.. И каждый раз говорит прости пожалуйста.., а потом через пару дней та же картина

Я выговариваю своё недовольство, а когда прошу ему высказать своё.. Он молчит и плачет
26 янв. 2019
Я выговариваю своё недовольство, а когда прошу ему высказать своё.. Он молчит и плачет

Ваши отношения больше похоже на «мать-сын», нежели на партнёрские? Верно?
26 янв. 2019
Анчоус
Да... Да. Да. Мне недавно эта мысль пришла в голову.. Как будто я его мама... Мы живем именно так.. Блин... Как противно.. Но при этом он меня не хочет ни куда пускать.. Ни к подругам.. Ни в кафе кофе попить.. Тоесть такой сын командир

Фуууу боин как противно.. Фууу.. Неужели правда.. Мы как мать и сын.. Кошмар...

Может он дебил.. Блин. Или псих? Как можео жить с женой, как с матерью..

Внешне я 4му в матери точно не гожусь..

Внешне я ему в матери точно не гожусь.. Вот блин я попала..

Блиннн он и называет меня часто "мамуль", но я думала это из за ребенка.. Ведь в семьях часто когда дети.. Муж с женой называют друг друга "мама, папа..

Блин он наверно псих
26 янв. 2019
Нет, он не псих. Ситуация достаточно распространённая, более того, есть пары в которых такая расстановка сил всех устраивает.

Мне кажется, что у Вас появился материал для размышлений. Возможно Вам стоит обдумать свой запрос и заново его озвучить.
26 янв. 2019
Анчоус
Ужас.. Кошмар.. Меня такое точно не устраивает.. Кошмар.. Я думала это только моё предположение.. Оказывается это факт!! Караул.. Мне точно сын не нужен.. Блин мне нужен муж.

Хорошо спасибо!
26 янв. 2019
Добрый день, есть ли у Вас ещё вопросы?
26 янв. 2019
Анчоус
Добрый день.. Еще вопрос возможно ли изменить человека?..
26 янв. 2019
Ответ - нет;)
Человек может поменяться по собственной инициативе, если он осознает, что ему некомфортно. Извне изменить ситуацию невозможно, тк это Вам нехорошо, а не ему.
Можно поработать с Вашей реакцией и принятием ситуации, но не с воздействием на другого человека.
27 янв. 2019
Анчоус
Спасибо
27 янв. 2019
Есть ли у Вас ещё ко мне вопросы?
27 янв. 2019
Анчоус
Нет спасибо!
27 янв. 2019
Завершите тему, пожалуйста.

Отзыв о консультации

Получила ответ на интересующие вопросы! Благодаря консультации психолога, сделала выводы и дальше буду действовать по поставленным задачам!

Анчоус