КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия сильнейшая. Не могу сама найти способ выйти из неё. Мне 29 лет

26 янв. 2019
Оля Разикова
Мне 29 лет. Депрессия очень давно. Ничего не складывается в жизни. Появляются дурные мысли. Живу в Санкт-Петербурге одна, поддержки нет никакой. Панические атаки постоянно.

27 янв. 2019
Оля Разикова, добрый вечер.
Обращались ли Вы за медицинской помощью?
27 янв. 2019
Оля Разикова
Нет
27 янв. 2019
Расскажите, как проявляется депрессия?
Когда она началась? С какого события?
Как проходит Ваш день?
С кем Вы живёте? Где работаете?
Какой результат хотите от консультации?
27 янв. 2019
Оля Разикова
Мне поставили диагноз асептический некроз летом. С тех пор все и началось. Жила с молодым человеком, я каждый месяц сидела на больничном, мы жили у него с родителями. В итоге мне пришлось уволиться. Потом мы решили переехать в съемное жилье, но он в друг понял что не хочет серьезных отношений. Я не местная и жилья своего нет.

Меня положили на госпитализацию, он снова вернулся к маме. Произошла замена тазобедренного сустава. С больницы я выписалась в съемную комнату, снял ее бывший молодой человек, с тем условием что пока я сама не смогу оплачивать, будет помогать. Но как только встал вопрос об оплате, он мне отказал. Я не работаю потому что мне нельзя перегружать какое то время ногу.

Сейчас я живу не в лучших условиях у друга с целой семьей из 7 человек. Проявляется она тем что я плохо сплю, плохо ем, работать не могу пока, денег нет... И вообще дурные мысли.
27 янв. 2019
Оля Разикова, вы действительно оказались в непростой ситуации.
Я искренне Вам сочувствую, что столько всего пришлось пережить. Но при этом, самое сложное Вы уже прошли, теперь начинается путь наверх.
Сколько ещё будет длиться Ваша реабилитация?
Что Вас сейчас больше всего волнует?
Какой результат от консультации для Вас будет ощутимым?
27 янв. 2019
Оля Разикова
Реабилитация от трех до шести месяцев. Но мне нужно работать ведь кормить меня некому. Я не знаю какой результат, я просто хочу избавиться от этих негативных ощущений и мыслей
27 янв. 2019
А кем Вы работали до болезни?
Кто Вас сейча поддерживает?
28 янв. 2019
Оля Разикова
Сама себя поддерживаю.
28 янв. 2019
Кем Вы работали? Как сейчас зарабатываете на жизнь?

Оля Разикова, актуален ли Ваш запрос?