КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из депрессии? Не могу найти выход

14 июн. 2020
Эльмира
Как выйти из депрессии? У меня это продолжается 4 лет. Помогите найти выход. Не знаю, что делать. С окружающими и с семьёй у меня ужасные отношения. Как бы не старалась не могу изменить себя. Потеряла интерес к жизни. Даже если бы он был для меня все равно все двери закрыты. Не хочу доверять людям, все они смотрят на меня свысока. Чтобы я не делала не получается. Я начала быстро терять память. Не помню, что делала вчера. Это какое-то то псих. Болезнь? Как бороться самостоятельно?

18 июн. 2020

Эльмира, здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее, чем вы занимаетесь, учитесь или работаете, с кем живете?

Я начала быстро терять память. Не помню, что делала вчера.

Как давно вы начали замечать проблемы с памятью?