КонсультацииЛичностные проблемы

Как себя вести в неудобной ситуации?

25 нояб. 2016
Gagcusvc
Позор
Вообщем, я рассказывала подруге как меня достало сидеть с одноклассником. А она входя в класс ляпнула-"Ну любишь ты Даника (этот одноклассник) и что? :Я в замещательстве, что обо мне подумали! В добавок мои однклассники говорили "Я знаю, что тебе нравиться Даник! "Что мне делать?

25 нояб. 2016
Candy
Ну это от твоего темперамента зависит, хочешь вмаж ему, хочешь нагруби, а хочешь проигнорь, все зависит от того какой ты хочешь казаться для одноклассников или подруг.
25 нояб. 2016
Gagcusvc, а на самом деле Вам этот одноклассник нравится или нет?
26 нояб. 2016
А она входя в класс ляпнула-"Ну любишь ты Даника (этот одноклассник) и что? :Я в замещательстве, что обо мне подумали! В добавок мои однклассники говорили "Я знаю, что тебе нравиться Даник! "Что мне делать?

Отвечаю в соответствии со знаменитой технологией школьных ответов №4:
В Понедельник, войдя в класс (постарайтесь опоздать, прийти к самому звонку! ) вы говорите специальную фразу: "Привет! Как договорились, забирай Даника себе! Раз уж ты его больше так любишь! "
Ну, а дальше - пишите сюда и здесь.