Мы расстались с парнем. Все началось с того, что я не знала о его проблемах под самый конец, он не говорил и мы на каникулах мало видились.
В один день, когда он должен был прийти в гости (и это бы и произошло) я не выдержала, и в раз 6 сказала, что я устала и нам надо расстаться. Он хотел помирится, я как девушка, хотела внимания и понять, что я нужна, а не простые смс. После я писала искренние слова в виде "соскучилась" и т. д. Но я думаю, что он не придавал значения тому, что я хочу помирится.
Я могла сказать при ссоре и его косяках много лишних, ненужных слов, я могла взять не дослужить и уйти, потому что больно слушать (но никогда не было ссор именно из-за меня, именно из-за косяков, только из-за того, когда он накосячит). После мы поговорили, решили, что так будет лучше, но всей ситуации я не знала, он сказал "тебе я теперь такой точно не нужен". А после когда все узнала, говорила, что нужен и сильный и слабый. Я не понимала о чем речь. И в этот же день я пошла, чтобы сказать, что совершила ошибку, но дома его не было, он был у бабушки. Я хотела извинится. Разговор в живую не состоялся, но он сказал в чем дело "у меня осложнение со здоровьем, он списан с армии, и мечта о профессии его не осуществится".
Он никогда не говорил, что его не устраивает во мне (конечно, говорил, что у него гасит мотивация, что либо делать в отношениях, не заряжается энергией, но он делал для меня все, всю копейку на меня лишь бы потратить (мы студенты). Все это то, что он очень эмоциональный, но он спустя недели приходил мирится, а до этого только писал), но он и быстро отходчивый, не мог долго длится, он никогда плохого слова не скажет. Если не учитывать ссоры, все было идеально, он помогал, при болезни ухаживала за ним и он тоже, везде все вместе, везде поддерживала. Я чувствовала его любовь, он говорил, да и как у меня, что у него некоторые впервые, знакомство с родителями, отмечали 2 раза подряд, этого не перечислить. Он сказал, что не нужны ему отношения сейчас, и я вижу, что ему от этого не лучше. Он просто говорит, что не хочет рушить мою жизнь из-за своих проблем, что я достойна больше, что эти отношения изжили свое (но я знаю и он говорит, что сейчас ему не нужны девушки (суть не в них), не в сексе, в этом он другой, и он говорит, что он будет пытаться все разгрести. Я говорила очень много слов, чтобы вернуть все, и что я все поняла (это действительно так) и принципы свои бы изменила, и что никто не нужен никто кроме него (противно на кого-то смотреть даже). Он ничего не желает, он сказал, я не отказываюсь от тебя как от человека, но отношения не нужны, что лучше сейчас, чем опять попробывать и потом сложнее будет.
Он говорит ему плевать на свое здоровье, на свое будущее, но сказал, что к 25 мне по-любому ПРИДЕТСЯ заводить семью. Я предложила просто общение, в надежде, что я буду рядом, где-то помогу, просто рядом и все в трудные моменты, когда до этого в тот момент (в один день) на него все навалилось никого не было рядом, ни меня, ни друзей, никого. Мы решили, что мы будем общаться, не знаю, что и как будет, но он сказал, я не хочу давать тебе надежды, он сказал:" вот будем гулять вместе, общаться, и ты будешь думать, что вроде вот вот и вместе, а это вдруг и не случится. Чтобы не жить в иллюзиях. Но он сам говорит мне интересно с тобой общаться, н только если мне от этого хуже не будет, т. к. я неделю уже без передыху реву).
Я виновата, я считаю, не была рядом, плохие слова говорила, нагнетала обстановку, но я поняла и все пересмотрела, я попросила шанс, он отказал. Он косячил за 1.5 года раз 9 и все это за месяцев 10, это мелочь, конечно, но мне было всегда больно. У меня были отношения до этого 3 года, и я знаю, что он идеальный во всем был и он мне так говорил, помимо косяков его, но все решаемо, ибо я испытываю искренние чувства к нему. Ему все сложно, мы учимся в одном вузе и я думаю, если мы будем общаться, то время покажет, что и как. Но я не знаю, как собрать себя по кускам, я не знаю правильно ли я поступаю, он не говорит, что я не нужна ему и не говорит, что любит, не говорит, что когда я обняла его, ему так хорошо, т. к. не хочет давать надежду.
Посоветуйте, что и как, больно, и он виноват, что не говорил о проблемах (но он сказал лучше бы вообще молчал, потому что мужчины копят в себе это)
Но он так, я думаю, с легкостью отказался от нас, что мы строили и думали все 1.5 года
Просто в один миг все разрушилось.
Он понимает, что я многое дала бы и сделала бы то, что не сделали бы друзей, знакомые, может даже родители,т. к. про осложнение не знают, я бы дала деньги на лечение, тысяч 21 он сказал, но он сказал мне плевать на здоровье. НО ОН не остановится, он не позволит сам себе разрушить жизнь, я так считаю, знаю его.
Мне никто не нужен кроме него, как вернуть его чувства, дать понять, что такого не будет.