КонсультацииАрхив

Поиск себя. Привыкла страдать. Как стать нормальной, как все?

359
28 янв. 2019
ТатьянаReut
Не могу найти себя. Было много бед в жизни. Нахожусь в отношениях, но постоянно чего-то не хватает. Боюсь, что просто привыкла страдать. Как научиться быть как все, нормальной?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
28 янв. 2019
ТатьянаReut, здравствуйте,
Как научиться быть как все, нормальной?

Что в Вашем понимании "нормальный" человек?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.

2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.

3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.

4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.

5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
09 дек. 2019
Татьяна, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.