Я спросила об этом, потому что то, что Вы описываете:
А теперь он подходит ко мне и говорит: доделай там то-то и то-то, там люди ждут. А я принципиально не хочу этого делать. После этих обвинений и оскорблений.
Это ведь очень похожий механизм "пассивной агрессии" - когда двое человек не могут напрямую друг-другу что-то высказать и делают это путём разных действий "назло" друг-другу.
В такой ситуации лучше сесть и прямо высказать друг-другу все претензии и требования чем вот так вот..
Здравствуйте, Вы долго не отвечали в теме. Актуальна ли она для Вас или мы можем завершить консультацию?
Вы в любое время можете снова обратиться на сайт за поддержкой.