КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет со мной разводиться, угрожает повеситься. Как мне быть?

23 июл. 2023
Нора
Муж не хочет со мной разводиться, угрожает убить себя, уже пытался на глазах повесится но веревка была не надежной. Я боюсь бросить своего мужа, из за этой манипуляции, тк если это все же произойдет (суицид) я не смогу потом смотреть своим трем детям в лицо. У меня три ребенка и самый старший из них меня понимает и просит развода. Я устала от мужа, он мне больше не приятен. Он старается мне помогает я понимаю, но я уже не хочу жить с ним, я устала, хочу свободы. Он уже угрожал что сожжет машину, повесится и говорил, что я ему должна ведь я его жена. Хотела рассказать его матери, но боюсь, что после этого он скажет, что терять уже нечего и все же повесится…

24 июл. 2023

Здравствуйте, Нора. Готова побфть с Вами и попробовать разобрать ситуаию. Если все устраивает, то можем определиться с датой и временем встречи.

28 июл. 2023
Нора

Муж уехал после очередной ссоры и опять шантажирует суицидом

28 июл. 2023
Нора

Я не знаю что мне делать

28 июл. 2023
Нора

Он говорит во всем виновата я